Ein Service von Insektenrettung.de
Du suchst Deine Stadt oder Gemeinde in der Tabelle? Drücke die F3-Taste und nutze bitte die Suchfunktion des Browsers
Die Statistik der 'Blühwiesenliga' basiert auf den für jedermann eintragbaren Blühwiesen auf Insektenrettung.de
Ranking Anzahl
Ranking Fläche
Ranking Dichte
PlatzNameAnzahl BlühwiesenFläche Blühwiesen (m²)Blühwiesenfläche (m²) pro Gemeindefläche (m²)
1Melle Hinzoomen1751068250.0004212955250146673886885469
2Löningen Hinzoomen401843450.001285370554965043547839
3Bissendorf Hinzoomen35231120.000239148222927634075739
4Georgsmarienhütte Hinzoomen33301060.000540614363397620569254
5Dissen am Teutoburger Wald Hinzoomen311259060.003951527521830140478592
6Osnabrück Hinzoomen2876600.000063695727668573081807
7Haselünne Hinzoomen27520100.000325902900077741658797
8Horb am Neckar Hinzoomen2030650.000025654978671408128646
9Bad Essen Hinzoomen1911340.000010989786600844014170
10Badbergen Hinzoomen19442780.000559694014721062070047
11Mönchengladbach Hinzoomen19575680.000336898321074380782917
12Hagen am Teutoburger Wald Hinzoomen1996760.000279910036341135252560
13Hamburg Hinzoomen1681730.000011057658688156467410
14Zandt Hinzoomen15235500.001088284372949302930090
15Beelitz Hinzoomen131931000.001064108455999629436140
16Berge Hinzoomen12140900.000211430152433360872874
17Ostercappeln Hinzoomen1176080.000075826629028002494382
18Essen (Oldenburg) Hinzoomen10143580.000146520583448387442615
19Wallenhorst Hinzoomen1012520.000026856996768348185986
20Rieste Hinzoomen10706530.002281242975425409404462
21Fürstenau Hinzoomen982150.000104201309308084463022
22Hilter am Teutoburger Wald Hinzoomen9203440.000387433750740768426547
23Nortrup Hinzoomen9201950.000743747045304819787532
24Kempen Hinzoomen8569560.000832374552063674622805
25Menslage Hinzoomen8141000.000216201810882136799314
26Bramsche Hinzoomen883000.000045156074298391246385
27Buseck Hinzoomen8395000.001022651252289609291028
28Herzlake Hinzoomen858700.000117814523294685319985
29Glashütte Hinzoomen724000.000025138846263269483078
30Bersenbrück Hinzoomen7140900.000330638429695445880937
31Petersaurach Hinzoomen793990.000224361448604018918602
32Roschbach Hinzoomen786000.00246704109840119859
33Hasbergen Hinzoomen727230.000126285005007921717810
34Bohmte Hinzoomen65500.000004974460072673787598
35Abtsgmünd Hinzoomen639200.000054794354078494189103
36Erxleben Hinzoomen6295420.000351503857765297588181
37Alfhausen Hinzoomen656100.000142404329366783085907
38Lähden Hinzoomen648400.000060543915144871286871
39Briesen (Mark) Hinzoomen6570000.000510130043159383571157
40Riedstadt Hinzoomen6535000.000726218323536776480545
41Bad Iburg Hinzoomen69000.000024676143639653436321
42Parkstetten Hinzoomen68700.000044507996939600046159
43Glandorf Hinzoomen568080.000113636976866756756499
44Stuttgart Hinzoomen515150.000007221621274891306371
45Grävenwiesbach Hinzoomen539400.000091384079572187415789
46Ahrensburg Hinzoomen51066000.003027713504553654999671
47Triefenstein Hinzoomen5242900.000961765887954914166573
48Füssen Hinzoomen55200.000011942252351813719958
49Bad Rothenfelde Hinzoomen56180.000034139297078936655744
50Berlin Hinzoomen5120380.000013468914038693290554
51Mülheim an der Ruhr Hinzoomen56300.000006899427892805270187
52Ankum Hinzoomen559200.000089524212822997310086
53Beckum Hinzoomen56350.000005696826598985496981
54Gardelegen Hinzoomen5362000.000056905699898079596637
55Bippen Hinzoomen542250.000053294399529268404100
56Kist Hinzoomen550000.001305519188676934431253
57Seevetal Hinzoomen4125000.000118503990236816029177
58Belm Hinzoomen44800.000010332457749136355653
59Sande Hinzoomen418300.000040502763894579708494
60Höhenland Hinzoomen4819260.00150887954529559569
61Dietzenbach Hinzoomen411000.000050482234560308120493
62Harpstedt Hinzoomen410000.000042454180245581924484
63Scheyern Hinzoomen4119500.000310830201499143599634
64Quakenbrück Hinzoomen463200.000350717765539970692307
65Born a. Darß Hinzoomen420000.000031594885796069709840
66Rosenfeld Hinzoomen456600.000110235040722200439545
67Steyerberg Hinzoomen410000.000009781764499627192390
68Neustadt an der Weinstraße Hinzoomen417000.000014487848232500601468
69Deutsch Evern Hinzoomen417500.000158327166966192512467
70Rödinghausen Hinzoomen465500.000181369848850205288521
71Detmold Hinzoomen416700.000012927289664022923427
72Dötlingen Hinzoomen456000.000054819659437299884440
73Moormerland Hinzoomen424400.000020002222956321904417
74Seehof Hinzoomen4157000.00370394846169784235
75Untermarchtal Hinzoomen318700.000332179575610406945326
76Adelshofen Hinzoomen379050.000289258519420212299771
77Buchholz in der Nordheide Hinzoomen35600.000007486914306426918125
78Kettenkamp Hinzoomen331100.000239313224057146683591
79Oberstaufen Hinzoomen3101460.000080621748317820208502
80Neubörger Hinzoomen364000.000392154984950660694080
81Rohr i. NB Hinzoomen3432000.00079484752061789132
82Grebenstein Hinzoomen3100000.000201024576669420464182
83Mannheim Hinzoomen35000.000003445839150373155569
84Mengen Hinzoomen3291000.00058655796176163523
85Dahlem Hinzoomen39000.000052462443133347361185
86Fürfeld Hinzoomen332100.000256708417550888873992
87Backnang Hinzoomen35000.000012571570612080038180
88Halver Hinzoomen3126000.000163053489219562917725
89Neustadt am Rübenberge Hinzoomen32750.000000765522410173992826
90Osdorf Hinzoomen310000.000050474696326976205375
91Trinwillershagen Hinzoomen390000.000262026445162994461650
92Aichach Hinzoomen312400.000013382570266054477821
93Beetzendorf Hinzoomen3337750.000343802377371361787593
94Hentern Hinzoomen357000.00087711482747229798
95Niedersayn Hinzoomen35000.000178153073765984002153
96Bliestorf Hinzoomen318000.000173255253427740462963
97Heiligkreuzsteinach Hinzoomen33300.000016778157284985946907
98Hermeskeil Hinzoomen3209000.000675528391792691688789
99Görlitz Hinzoomen315300.000022591776110617670544
100Thumby Hinzoomen3170000.00069888567023107640
101Taucha Hinzoomen3195000.00058392735328263686
102Groß Ippener Hinzoomen35000.000017862054980632090440
103Crivitz Hinzoomen315000.000019702697637445438467
104Unterpleichfeld Hinzoomen316800.000070048438163652004924
105Langerwehe Hinzoomen332000.000076103322547261307314
106Türkenfeld Hinzoomen312080.000075383937964170175361
107Tübingen Hinzoomen33000.000002779602936566013678
108Garching b. München Hinzoomen38500.000030760992930063180615
109Lage Hinzoomen371900.000094579960196669866692
110Flöha Hinzoomen36000.000021450563469234544724
111Pegnitz Hinzoomen378000.000077925813616738638584
112Beiersdorf-Freudenberg Hinzoomen31405000.00553550635149648200
113Perlesreut Hinzoomen26500.000021714470708696636438
114Tonndorf Hinzoomen227000.000261437727560183005098
115Nuthe-Urstromtal Hinzoomen2430000.000125829541495649714238
116Cloppenburg Hinzoomen27000.000009884682550640099090
117Neunkirchen-Seelscheid Hinzoomen27000.000013781656104771465517
118Bad Berka Hinzoomen218000.000032901562411970793954
119Dinslaken Hinzoomen211000.000023128880080552411790
120Wallersdorf Hinzoomen240000.000056093399288960911406
121Clenze Hinzoomen2220000.00030531451131704114
122Aach Hinzoomen25000.000072118989181143677856
123Cappeln (Oldenburg) Hinzoomen258500.000076386914229554908105
124Bünde Hinzoomen28800.000014690151558409831904
125Langballig Hinzoomen260000.00053809319984677374
126Burgoberbach Hinzoomen222500.000176353596226568497490
127Scheden Hinzoomen22280.000008521807266324230152
128Hann. Münden Hinzoomen236200.000029690202446516177659
129Lemgo Hinzoomen214500.000014373019086305633808
130Cadolzburg Hinzoomen2380000.00083783656537145214
131Appen Hinzoomen230750.000151930296764056451485
132Neuerkirch Hinzoomen224000.00044939850080419285
133Deggendorf Hinzoomen22500.000003214111214544125135
134Aulendorf Hinzoomen2210.000000402076036239133999
135Reinsfeld Hinzoomen213200.000067336570184355787932
136Falkenhagen (Mark) Hinzoomen223000.000083884072310764610321
137Westerheim Hinzoomen2178000.00077690333938627743
138München Hinzoomen250500.000016202165031962668629
139Oberrot Hinzoomen280000.000211393656719458125899
140Linz am Rhein Hinzoomen26500.000036211441042597924880
141Miltach Hinzoomen240000.000157707619551663894384
142Eging a. See Hinzoomen215500.000064986795386117191898
143Asendorf Hinzoomen211050.000019017151019556056909
144Prinzhöfte Hinzoomen23000.000007190547320206874979
145Leutkirch im Allgäu Hinzoomen2100000.000057176519869703507164
146Goch Hinzoomen260000.000051757730892612632689
147Schelklingen Hinzoomen2133000.000176035977460230271257
148Zülpich Hinzoomen225500.000025336354040320839149
149Lahntal Hinzoomen28500.000020890438329667830402
150Plau am See Hinzoomen26000.000005155210239583904714
151Rosenthal-Bielatal Hinzoomen211500.000024804184716847919706
152Hayingen Hinzoomen2514000.00081015548466634747
153Nutteln Hinzoomen2125000.00178341182396603819
154Diedrichshagen Hinzoomen215000.000086433986426417926189
155Laupheim Hinzoomen25500.000008891499680814295508
156Erlangen Hinzoomen298900.000126729451206594375459
157Dahme/Mark Hinzoomen2104000.000062996900528565148922
158Neunkirchen Hinzoomen25360.000007200803014956809793
159Hannover Hinzoomen256000.000027414471435649143813
160Weingarten (Baden) Hinzoomen23600.000012089714665516021416
161Ravenstein Hinzoomen26500.000011569889041681750811
162Weyhe Hinzoomen2101000.000166578947568828374576
163Voltlage Hinzoomen21000.000002331699277869455536
164Ingolstadt Hinzoomen253000.000039658579429833898303
165Idenheim Hinzoomen153570.00071820727963445822
166Witzenhausen Hinzoomen1110000.000086946173732765854809
167Glowe Hinzoomen1100000.00045745700732835450
168Uffenheim Hinzoomen110000.000016860025803022932301
169Prosselsheim Hinzoomen17000.000035112398541291724994
170Gusenburg Hinzoomen15000.000068918566536165054541
171Schweinfurt Hinzoomen150000.00014084771713270197
172Ebern Hinzoomen150000.000052624359734341368838
173Loiching Hinzoomen1120000.00030749529187739787
174Vierkirchen Hinzoomen150000.00025854944204418333
175Mammendorf Hinzoomen191000.00042893381984440019
176Wintersheim Hinzoomen115000.00039406984279984519
177Dachau Hinzoomen150000.00014106197429528411
178Strasburg (Uckermark) Hinzoomen1230.000000262475066360052161
179Meckenbeuren Hinzoomen159000.00018495926573959089
180Züsch Hinzoomen120000.00025641840655191440
181Lembruch Hinzoomen1500.000002239993038826522879
182Schnorbach Hinzoomen138910.00113239267359776170
183Wangerland Hinzoomen130000.000016661826190187733487
184Dörentrup Hinzoomen14700.000009482946433124714962
185Osterholz-Scharmbeck Hinzoomen1300000.00020365494369604730
186Bremen Hinzoomen15000.000001535365808389946162
187Speyer Hinzoomen11000.000002334462844905502370
188Friedland Hinzoomen1200.000000114657700117422518
189Ohmden Hinzoomen118700.00033566489700358436
190Beilngries Hinzoomen150000.000049971508362656746114
191Linau Hinzoomen13000.000030911107403059655615
192Heidenheim an der Brenz Hinzoomen110000.000009287871206162232694
193Rödersheim-Gronau Hinzoomen12000.000024281607015545011129
194Braunschweig Hinzoomen1500.000000259872665632606444
195Lindern (Oldenburg) Hinzoomen1100000.00015207938338554370
196Rosengarten Hinzoomen110000.000015651617381327476219
197Weiskirchen Hinzoomen18000.000023736545428893884130
198Contwig Hinzoomen115000.000060775928638161805778
199Igensdorf Hinzoomen11000.000003446813580728433765
200Pilsting Hinzoomen120000.000028082725267939757884
201Bissingen an der Teck Hinzoomen1105000.00061888688563146534
202Mücheln (Geiseltal) Hinzoomen1600.000000607558896197731476
203Hohenfels Hinzoomen1125000.00040783343192174762
204Burgdorf Hinzoomen16000.000005306809293926393066
205Straßkirchen Hinzoomen120000.000052208901889023178658
206Lengerich Hinzoomen12000.000002209456083679488530
207Heist Hinzoomen13000.000029877885038489619101
208Kassel Hinzoomen180000.000076577868268926070297
209Quedlinburg Hinzoomen110000.000008249046057488061288
210Erzhausen Hinzoomen118000.00024134952074939607
211Überlingen Hinzoomen18000.000013610821815939334554
212Rascheid Hinzoomen1156000.00189070284672044305
213Maroldsweisach Hinzoomen112000.000016596705098727065246
214Hadamar Hinzoomen150000.00012201303387934414
215Blaubeuren Hinzoomen1174000.00021939388787009824
216Holzwickede Hinzoomen11500.000006555799418975932340
217Eichenzell Hinzoomen167000.00011922432310072280
218Erlenbach b. Marktheidenfeld Hinzoomen158000.00037350598022510611
219Könnern Hinzoomen1200.000000158812847337850803
220Bad Bergzabern Hinzoomen15000.000046556205146066775120
221Bayerbach Hinzoomen17000.000036017909419345813170
222Warmsen Hinzoomen145000.000054989438675038646706
223Plochingen Hinzoomen19800.000091716084235669858691
224Laufen Hinzoomen150000.00014214679392843208
225Frontenhausen Hinzoomen150000.00016450370241470548
226Horn-Bad Meinberg Hinzoomen13000.000003328977606104197902
227Templin Hinzoomen110000.000002632409648525799567
228Büchenbeuren Hinzoomen12000.000033041766564851960279
229Geislingen Hinzoomen16000.000018788784944410032253
230Creußen Hinzoomen19300.000015334452988864639321
231Eisingen Hinzoomen128000.00051706184093708135
232Bülkau Hinzoomen190000.00039072311155148351
233Horgenzell Hinzoomen140000.000071395540573356314741
234Cottbus Hinzoomen12000.000001207278568719273841
235Täferrot Hinzoomen126570.00021843952984327290
236Moritzburg Hinzoomen120000.000042544153398648574103
237Pfaffenhofen a.d. Ilm Hinzoomen150000.000053842919662578000377
238Havelaue Hinzoomen12500.000003334761921603913177
239Isny im Allgäu Hinzoomen11400.000001629346605307438263
240Ringelai Hinzoomen110000.000061364167089614999665
241Bad Düben Hinzoomen12000.000004370669366066715059
242Traitsching Hinzoomen120000.000043974733367920299131
243Bergtheim Hinzoomen16000.000022751464796218796577
244Neuenkirchen-Vörden Hinzoomen135000.000038625911461254832930
245Frankfurt am Main Hinzoomen150000.000020143051804686788109
246Alzenau Hinzoomen150000.000083919481124850855850
247Bad Laasphe Hinzoomen15000.000003678573001911060885
248Ockenheim Hinzoomen1500.000008398120200075363147
249Hamdorf Hinzoomen150.000000162198305172495472
250Biebertal Hinzoomen130000.000068579102321569403713
251Bedburg-Hau Hinzoomen112000.000019645043825714432877
252Trossingen Hinzoomen1350.000001462732361260669685
253Westerburg Hinzoomen11200.000006479546505215349673
254Wittenbeck Hinzoomen135000.00035386851586296650
255Höhr-Grenzhausen Hinzoomen14000.000025360024301405444904
256Insingen Hinzoomen1200000.00094611874356154488
257Altenholz Hinzoomen1132000.00072278303901043369
258Celle Hinzoomen170000.000039753588013457460550
259Rohrberg Hinzoomen18000.000020956199268772847367
260Buggingen Hinzoomen14500.000029636914551221913895
261Schallstadt Hinzoomen180000.00041998567816523338
262Marienberg Hinzoomen1100000.000074671484863698156162
263Elbtal Hinzoomen120000.00018209490957223309
264Ebersberger Forst Hinzoomen150000.00028095433684663988
265Gebsattel Hinzoomen1100000.00052456989266687126
266Trebbin Hinzoomen1100000.000078710726808702339470
267Alsfeld Hinzoomen135000.000026963971230283928537
268Bad Salzuflen Hinzoomen13200.000003196408893014855559
269Treuenbrietzen Hinzoomen1100000.000047031195204203228067
270Radolfzell am Bodensee Hinzoomen110800.000018454627813319052492
271Roseburg Hinzoomen1108300.00066933134407906453
272Illertissen Hinzoomen150000.00013703652312251745
273Glashütten Hinzoomen120000.00056030159581232181
274Dreieich Hinzoomen112000.000022412078454883703446
275Goldenstedt Hinzoomen12500.000002811174147164168820
276Tönisvorst Hinzoomen150320.00011326839368772801
277Loitzendorf Hinzoomen150000.00041865432770574458
278Eichstätt Hinzoomen150000.00010450248163158948
279Chemnitz Hinzoomen1400.000000180527529292532274
280Gomadingen Hinzoomen1233000.00050856783600938477
281Münsingen Hinzoomen180000.000068433389019459575667
282Bedburg Hinzoomen14000.000004999359079384429518
283Neißeaue Hinzoomen1620000.00130746625425855461
284Oelde Hinzoomen115000.000014641781099280969096
285Weinsberg Hinzoomen110000.000045729411737379672668
286Nettersheim Hinzoomen170000.000074077286940613389941
287Hagen Hinzoomen140000.000024935805021855833611
288Garmisch-Partenkirchen Hinzoomen11000.000000485042570715181363
289Kusterdingen Hinzoomen1100000.00041526301682400742
290Trent Hinzoomen15000.000013828911751095107704
291Leipzig Hinzoomen16000.000002003568181164504875
292Gehrde Hinzoomen113610.000037634304857570247033
293Windberg Hinzoomen110000.00012476948046031954
294Bönen Hinzoomen130.000000079323211867079388
295Nürnberg Hinzoomen1300000.00015974384806676872
296Osterhofen Hinzoomen150000.000044938453766729049472
297Winnigstedt Hinzoomen1100000.00083393286984052318
298Hahnbach Hinzoomen14900.000007270630146140468605
299Brilon Hinzoomen112000.000005242219069944715106
300Blowatz Hinzoomen111000.000036312939811527756086
301Jüterbog Hinzoomen120000.000011316739818365421049
302Borken (Hessen) Hinzoomen110000.000012166659129885214118
303Kamp-Lintfort Hinzoomen150000.000079804877652821257739
304Kirchseelte Hinzoomen11000.000006578557373308876081
305Mayen Hinzoomen15050.000008655303416830687070
306Behren-Lübchin Hinzoomen113000.000018783677233167243388
307Werneck Hinzoomen143000.000058299616283072040853
308Rheinberg Hinzoomen150000.000066544156353342034096
309Bad Laer Hinzoomen13140.000006730458872313659950
310Heinrichsthal Hinzoomen121000.00047955382327302742
311Langen (Hessen) Hinzoomen16000.000020310226107748720127
312Martfeld Hinzoomen136000.00010295327793444731
313Markt Schwaben Hinzoomen18000.000074081620994401830122
314Waltrop Hinzoomen12700.000005741284357303062777
315Ehingen (Donau) Hinzoomen1320000.00018008535255497085
316Düsseldorf Hinzoomen13000.000001378610328075082369
317Ottersberg Hinzoomen11250.000001264143078671400698
318Albstadt Hinzoomen110000.000007449173432925662645
319Breddorf Hinzoomen111000.000030231851682031495483
320Kirchberg (Hunsrück) Hinzoomen1100000.00054703265817748936
321Oberschweinbach Hinzoomen135000.00047952048405983550
322Gößweinstein Hinzoomen1300000.00051997847204582049
323Ottobeuren Hinzoomen110000.000017831190903898147473
324Wechingen Hinzoomen150.000000208959803238517497
325Pfinztal Hinzoomen180000.00025883942438679949
326Brüel Hinzoomen1170000.00062780896102944678
327Weihenzell Hinzoomen113920.000030789576503293567967
328Lotte Hinzoomen11000.000002682384721246087645
329Müllheim Hinzoomen14000.000006923472482898782716
330Namborn Hinzoomen125000.000095400643063312787392
331Castrop-Rauxel Hinzoomen13000.000005785062093780751357
332Gneven Hinzoomen12400.000023050333236706642549
333Harsewinkel Hinzoomen14000.000003991452405355763029
334Neuenhagen bei Berlin Hinzoomen150000.00025634901770414450
335Paderborn Hinzoomen13000.000001669388350942587829
336Duisburg Hinzoomen17000.000003001305251282112641
337Igersheim Hinzoomen19000.000020886911768623822297
338Bad Kötzting Hinzoomen16000.000009660048680426807485
339Wittlich Hinzoomen125000.000050275443244222404719
340Olsdorf Hinzoomen125000.00077624176745481304
341Geeste Hinzoomen13000.000002260972905211247445
342Gischow Hinzoomen12000.000011889935359755641351
343Grafing b. München Hinzoomen150000.00016841945932644923
344Kotzenbüll Hinzoomen1100000.00129911573013992902
345Schlierbach Hinzoomen190000.00081116313173493426
346Großenaspe Hinzoomen1100000.00021726441057380814
347Ringgau Hinzoomen15000.000007518449746258280784
348Petershausen Hinzoomen1500.000001521530645077601103
349Arnstein Hinzoomen113000.000010636267926288814414
350Weidenbach Hinzoomen180000.00036915201069302387
351Lützkampen Hinzoomen110000.000090407197617915009559
352Friedrichstadt Hinzoomen12000.000047834717393578890380
353Winkelsett Hinzoomen15000.000012734875417478980613
354Tiste Hinzoomen1100000.00041898902046764170
355Penkow Hinzoomen11000.000010651947908624877257
356Dohren Hinzoomen111200.000043523000231594525440
357Hohe Börde Hinzoomen136000.000020802370333920826535
358Vöhringen Hinzoomen1200.000000844828778666428831
359Hesel Hinzoomen140000.000090918474477675319506
360Bischbrunn Hinzoomen18000.000021295865522846933860
361Langenfeld (Rhld.) Hinzoomen150000.00011758819643936889
362Geesthacht Hinzoomen150000.00015103993581390254
363Schillingsfürst Hinzoomen1150000.00054668209547245309
364Lüneburg Hinzoomen150000.000070266872113704607554
365Mittelneufnach Hinzoomen120000.00011852291052654097
366Hohenstein Hinzoomen170000.00011351444711518058
367Westerkappeln Hinzoomen1500.000000580613917222699009
368Linkenbach Hinzoomen15000.000092776289538936113530
369Garrel Hinzoomen18000.000007069996982341968571
370Delmenhorst Hinzoomen185000.00013606025067939481
371Homberg (Efze) Hinzoomen15000.000004995967237218668912
372Klingenberg a. Main Hinzoomen1150.000000715005328600156462
373Halberstadt Hinzoomen110500.000007340904466730324708
374Nordwestuckermark Hinzoomen140000.000015712416472005218680
375Treuchtlingen Hinzoomen150000.000048350094117501849117
376Karben Hinzoomen112000.000027252086130107389454
377Dingolfing Hinzoomen18000.000018062729544148077583
378Dahlenburg Hinzoomen160800.00012143746476642812
379Stallwang Hinzoomen120000.000096725972638011440301
380Grimburg Hinzoomen15000.000048716704729093516392
381Raubling Hinzoomen16000.000013261839445235981891
382Mühlacker Hinzoomen150000.000091655416584595295979
383Aschaffenburg Hinzoomen150000.000080700685363967878193
384Dormagen Hinzoomen150.000000058574038780908117
385Oevenum Hinzoomen160.000000533241579728630672
386Dresden Hinzoomen120300.000006173234907712903244