Ein Service von Insektenrettung.de
Du suchst Deine Stadt oder Gemeinde in der Tabelle? Drücke die F3-Taste und nutze bitte die Suchfunktion des Browsers
Die Statistik der 'Blühwiesenliga' basiert auf den für jedermann eintragbaren Blühwiesen auf Insektenrettung.de
Ranking Anzahl
Ranking Fläche
Ranking Dichte
PlatzNameAnzahl BlühwiesenFläche Blühwiesen (m²)Blühwiesenfläche (m²) pro Gemeindefläche (m²)
1Melle Hinzoomen1921200550.0004734718863153371715345469
2Löningen Hinzoomen401843450.001285370554965043547839
3Osnabrück Hinzoomen39108770.000090446270215544309505
4Georgsmarienhütte Hinzoomen37381560.000685168459768803907012
5Bissendorf Hinzoomen36231620.000239665591011156994733
6Dissen am Teutoburger Wald Hinzoomen321261060.003957804470540813743574
7Haselünne Hinzoomen27520100.000325902900077741658797
8Badbergen Hinzoomen22473380.000598373803443372245176
9Horb am Neckar Hinzoomen2030650.000025654978671408128646
10Hagen am Teutoburger Wald Hinzoomen2097260.000281356450336283739810
11Bad Essen Hinzoomen1911340.000010989786600844014170
12Mönchengladbach Hinzoomen19575680.000336898321074380782917
13Ostercappeln Hinzoomen19274080.000273167225078797629606
14Hamburg Hinzoomen1681730.000011057658688156467410
15Zandt Hinzoomen15235500.001088284372949302930090
16Berge Hinzoomen15183780.000275774545168226126450
17Beelitz Hinzoomen131931000.001064108455999629436140
18Rieste Hinzoomen12733730.002369066293517452397625
19Ankum Hinzoomen11172550.000260935860179192328639
20Bippen Hinzoomen11178050.000224593321566538209472
21Nortrup Hinzoomen11232550.000856441571605030165075
22Essen (Oldenburg) Hinzoomen10143580.000146520583448387442615
23Wallenhorst Hinzoomen1012520.000026856996768348185986
24Hilter am Teutoburger Wald Hinzoomen10243440.000463610264846306851771
25Fürstenau Hinzoomen982150.000104201309308084463022
26Bramsche Hinzoomen983050.000045183276752787867618
27Bersenbrück Hinzoomen9180890.000424479670316601883625
28Alfhausen Hinzoomen977340.000196319979201907377255
29Kempen Hinzoomen8569560.000832374552063674622805
30Menslage Hinzoomen8141000.000216201810882136799314
31Herzlake Hinzoomen858700.000117814523294685319985
32Buseck Hinzoomen8395000.001022651252289609291028
33Petersaurach Hinzoomen793990.000224361448604018918602
34Roschbach Hinzoomen786000.00246704109840119859
35Gehrde Hinzoomen7249760.000690635119855014321927
36Hasbergen Hinzoomen727230.000126285005007921717810
37Glashütte Hinzoomen724000.000025138846263269483078
38Lähden Hinzoomen648400.000060543915144871286871
39Erxleben Hinzoomen6295420.000351503857765297588181
40Bohmte Hinzoomen65500.000004974460072673787598
41Briesen (Mark) Hinzoomen6570000.000510130043159383571157
42Abtsgmünd Hinzoomen639200.000054794354078494189103
43Parkstetten Hinzoomen68700.000044507996939600046159
44Bad Iburg Hinzoomen69000.000024676143639653436321
45Riedstadt Hinzoomen6535000.000726218323536776480545
46Berlin Hinzoomen5120380.000013468914038693290554
47Gardelegen Hinzoomen5362000.000056905699898079596637
48Bad Rothenfelde Hinzoomen56180.000034139297078936655744
49Grävenwiesbach Hinzoomen539400.000091384079572187415789
50Rödinghausen Hinzoomen570500.000195214875479991951767
51Triefenstein Hinzoomen5242900.000961765887954914166573
52Mülheim an der Ruhr Hinzoomen56300.000006899427892805270187
53Stuttgart Hinzoomen515150.000007221621274891306371
54Kist Hinzoomen550000.001305519188676934431253
55Füssen Hinzoomen55200.000011942252351813719958
56Beckum Hinzoomen56350.000005696826598985496981
57Ahrensburg Hinzoomen51066000.003027713504553654999671
58Glandorf Hinzoomen568080.000113636976866756756499
59Moormerland Hinzoomen424400.000020002222956321904417
60Rosenfeld Hinzoomen456600.000110235040722200439545
61Seehof Hinzoomen4157000.00370394846169784235
62Seevetal Hinzoomen4125000.000118503990236816029177
63Neustadt an der Weinstraße Hinzoomen417000.000014487848232500601468
64Detmold Hinzoomen416700.000012927289664022923427
65Dötlingen Hinzoomen456000.000054819659437299884440
66Dietzenbach Hinzoomen411000.000050482234560308120493
67Sande Hinzoomen418300.000040502763894579708494
68Steyerberg Hinzoomen410000.000009781764499627192390
69Born a. Darß Hinzoomen420000.000031594885796069709840
70Harpstedt Hinzoomen410000.000042454180245581924484
71Scheyern Hinzoomen4119500.000310830201499143599634
72Quakenbrück Hinzoomen463200.000350717765539970692307
73Höhenland Hinzoomen4819260.00150887954529559569
74Deutsch Evern Hinzoomen417500.000158327166966192512467
75Belm Hinzoomen44800.000010332457749136355653
76Türkenfeld Hinzoomen312080.000075383937964170175361
77Niedersayn Hinzoomen35000.000178153073765984002153
78Adelshofen Hinzoomen379050.000289258519420212299771
79Hentern Hinzoomen357000.00087711482747229798
80Neustadt am Rübenberge Hinzoomen32750.000000765522410173992826
81Buchholz in der Nordheide Hinzoomen35600.000007486914306426918125
82Fürfeld Hinzoomen332100.000256708417550888873992
83Tübingen Hinzoomen33000.000002779602936566013678
84Kettenkamp Hinzoomen331100.000239313224057146683591
85Unterpleichfeld Hinzoomen316800.000070048438163652004924
86Heiligkreuzsteinach Hinzoomen33300.000016778157284985946907
87Bad Zwischenahn Hinzoomen3441500.000336456598054364868209
88Mengen Hinzoomen3291000.00058655796176163523
89Garching b. München Hinzoomen38500.000030760992930063180615
90Langerwehe Hinzoomen332000.000076103322547261307314
91Halver Hinzoomen3126000.000163053489219562917725
92Trinwillershagen Hinzoomen390000.000262026445162994461650
93Crivitz Hinzoomen315000.000019702697637445438467
94Görlitz Hinzoomen315300.000022591776110617670544
95Pegnitz Hinzoomen378000.000077925813616738638584
96Neubörger Hinzoomen364000.000392154984950660694080
97Aichach Hinzoomen312400.000013382570266054477821
98Grebenstein Hinzoomen3100000.000201024576669420464182
99Rohr i. NB Hinzoomen3432000.00079484752061789132
100Backnang Hinzoomen35000.000012571570612080038180
101Flöha Hinzoomen36000.000021450563469234544724
102Taucha Hinzoomen3195000.00058392735328263686
103Oberstaufen Hinzoomen3101460.000080621748317820208502
104Beetzendorf Hinzoomen3337750.000343802377371361787593
105Thumby Hinzoomen3170000.00069888567023107640
106Lage Hinzoomen371900.000094579960196669866692
107Osdorf Hinzoomen310000.000050474696326976205375
108Untermarchtal Hinzoomen318700.000332179575610406945326
109Hermeskeil Hinzoomen3209000.000675528391792691688789
110Groß Ippener Hinzoomen35000.000017862054980632090440
111Bliestorf Hinzoomen318000.000173255253427740462963
112Dahlem Hinzoomen39000.000052462443133347361185
113Mannheim Hinzoomen35000.000003445839150373155569
114Beiersdorf-Freudenberg Hinzoomen31405000.00553550635149648200
115Weingarten (Baden) Hinzoomen23600.000012089714665516021416
116Oldenburg (Oldb) Hinzoomen2334000.000322001306156535510241
117Nuthe-Urstromtal Hinzoomen2430000.000125829541495649714238
118Bad Berka Hinzoomen218000.000032901562411970793954
119Wallersdorf Hinzoomen240000.000056093399288960911406
120Neuerkirch Hinzoomen224000.00044939850080419285
121Nutteln Hinzoomen2125000.00178341182396603819
122Cloppenburg Hinzoomen27000.000009884682550640099090
123Eging a. See Hinzoomen215500.000064986795386117191898
124Leutkirch im Allgäu Hinzoomen2100000.000057176519869703507164
125Hannover Hinzoomen256000.000027414471435649143813
126Perlesreut Hinzoomen26500.000021714470708696636438
127Goch Hinzoomen260000.000051757730892612632689
128Appen Hinzoomen230750.000151930296764056451485
129Westerheim Hinzoomen2178000.00077690333938627743
130München Hinzoomen250500.000016202165031962668629
131Prinzhöfte Hinzoomen23000.000007190547320206874979
132Burgoberbach Hinzoomen222500.000176353596226568497490
133Hayingen Hinzoomen2514000.00081015548466634747
134Ravenstein Hinzoomen26500.000011569889041681750811
135Bad Laer Hinzoomen213140.000028165041268217035587
136Dinslaken Hinzoomen211000.000023128880080552411790
137Weyhe Hinzoomen2101000.000166578947568828374576
138Scheden Hinzoomen22280.000008521807266324230152
139Cappeln (Oldenburg) Hinzoomen258500.000076386914229554908105
140Falkenhagen (Mark) Hinzoomen223000.000083884072310764610321
141Cadolzburg Hinzoomen2380000.00083783656537145214
142Plau am See Hinzoomen26000.000005155210239583904714
143Rosenthal-Bielatal Hinzoomen211500.000024804184716847919706
144Dahme/Mark Hinzoomen2104000.000062996900528565148922
145Hann. Münden Hinzoomen236200.000029690202446516177659
146Zülpich Hinzoomen225500.000025336354040320839149
147Oberrot Hinzoomen280000.000211393656719458125899
148Voltlage Hinzoomen21000.000002331699277869455536
149Bünde Hinzoomen28800.000014690151558409831904
150Laupheim Hinzoomen25500.000008891499680814295508
151Lemgo Hinzoomen214500.000014373019086305633808
152Asendorf Hinzoomen211050.000019017151019556056909
153Aulendorf Hinzoomen2210.000000402076036239133999
154Reinsfeld Hinzoomen213200.000067336570184355787932
155Neunkirchen-Seelscheid Hinzoomen27000.000013781656104771465517
156Linz am Rhein Hinzoomen26500.000036211441042597924880
157Miltach Hinzoomen240000.000157707619551663894384
158Clenze Hinzoomen2220000.00030531451131704114
159Langballig Hinzoomen260000.00053809319984677374
160Aach Hinzoomen25000.000072118989181143677856
161Diedrichshagen Hinzoomen215000.000086433986426417926189
162Ingolstadt Hinzoomen253000.000039658579429833898303
163Deggendorf Hinzoomen22500.000003214111214544125135
164Neunkirchen Hinzoomen25360.000007200803014956809793
165Tonndorf Hinzoomen227000.000261437727560183005098
166Schelklingen Hinzoomen2133000.000176035977460230271257
167Erlangen Hinzoomen298900.000126729451206594375459
168Lahntal Hinzoomen28500.000020890438329667830402
169Bedburg-Hau Hinzoomen112000.000019645043825714432877
170Trossingen Hinzoomen1350.000001462732361260669685
171Rastede Hinzoomen17000.000005689927753507207200
172Altenholz Hinzoomen1132000.00072278303901043369
173Celle Hinzoomen170000.000039753588013457460550
174Rohrberg Hinzoomen18000.000020956199268772847367
175Buggingen Hinzoomen14500.000029636914551221913895
176Marienberg Hinzoomen1100000.000074671484863698156162
177Elbtal Hinzoomen120000.00018209490957223309
178Gebsattel Hinzoomen1100000.00052456989266687126
179Trebbin Hinzoomen1100000.000078710726808702339470
180Bad Salzuflen Hinzoomen13200.000003196408893014855559
181Treuenbrietzen Hinzoomen1100000.000047031195204203228067
182Radolfzell am Bodensee Hinzoomen110800.000018454627813319052492
183Roseburg Hinzoomen1108300.00066933134407906453
184Glashütten Hinzoomen120000.00056030159581232181
185Dreieich Hinzoomen112000.000022412078454883703446
186Tönisvorst Hinzoomen150320.00011326839368772801
187Eichstätt Hinzoomen150000.00010450248163158948
188Chemnitz Hinzoomen1400.000000180527529292532274
189Gomadingen Hinzoomen1233000.00050856783600938477
190Bedburg Hinzoomen14000.000004999359079384429518
191Neißeaue Hinzoomen1620000.00130746625425855461
192Oelde Hinzoomen115000.000014641781099280969096
193Weinsberg Hinzoomen110000.000045729411737379672668
194Nettersheim Hinzoomen170000.000074077286940613389941
195Hagen Hinzoomen140000.000024935805021855833611
196Kusterdingen Hinzoomen1100000.00041526301682400742
197Trent Hinzoomen15000.000013828911751095107704
198Leipzig Hinzoomen16000.000002003568181164504875
199Osterhofen Hinzoomen150000.000044938453766729049472
200Hahnbach Hinzoomen14900.000007270630146140468605
201Blowatz Hinzoomen111000.000036312939811527756086
202Jüterbog Hinzoomen120000.000011316739818365421049
203Borken (Hessen) Hinzoomen110000.000012166659129885214118
204Kirchseelte Hinzoomen11000.000006578557373308876081
205Münster Hinzoomen1100.000000032936042283892267
206Werneck Hinzoomen143000.000058299616283072040853
207Bad Homburg v.d. Höhe Hinzoomen1200.000000387661538652008922
208Rheinberg Hinzoomen150000.000066544156353342034096
209Heinrichsthal Hinzoomen121000.00047955382327302742
210Langen (Hessen) Hinzoomen16000.000020310226107748720127
211Martfeld Hinzoomen136000.00010295327793444731
212Waltrop Hinzoomen12700.000005741284357303062777
213Gößweinstein Hinzoomen1300000.00051997847204582049
214Neuenhagen bei Berlin Hinzoomen150000.00025634901770414450
215Kotzenbüll Hinzoomen1100000.00129911573013992902
216Schlierbach Hinzoomen190000.00081116313173493426
217Klingenberg a. Main Hinzoomen1150.000000715005328600156462
218Witzenhausen Hinzoomen1110000.000086946173732765854809
219Bremen Hinzoomen15000.000001535365808389946162
220Quedlinburg Hinzoomen110000.000008249046057488061288
221Blaubeuren Hinzoomen1174000.00021939388787009824
222Büchenbeuren Hinzoomen12000.000033041766564851960279
223Schallstadt Hinzoomen180000.00041998567816523338
224Illertissen Hinzoomen150000.00013703652312251745
225Nürnberg Hinzoomen1300000.00015974384806676872
226Höhr-Grenzhausen Hinzoomen14000.000025360024301405444904
227Eisingen Hinzoomen128000.00051706184093708135
228Brilon Hinzoomen112000.000005242219069944715106
229Alsfeld Hinzoomen135000.000026963971230283928537
230Straßkirchen Hinzoomen120000.000052208901889023178658
231Gneven Hinzoomen12400.000023050333236706642549
232Markt Schwaben Hinzoomen18000.000074081620994401830122
233Behren-Lübchin Hinzoomen113000.000018783677233167243388
234Mayen Hinzoomen15050.000008655303416830687070
235Kamp-Lintfort Hinzoomen150000.000079804877652821257739
236Winnigstedt Hinzoomen1100000.00083393286984052318
237Bönen Hinzoomen130.000000079323211867079388
238Windberg Hinzoomen110000.00012476948046031954
239Garmisch-Partenkirchen Hinzoomen11000.000000485042570715181363
240Münsingen Hinzoomen180000.000068433389019459575667
241Loitzendorf Hinzoomen150000.00041865432770574458
242Goldenstedt Hinzoomen12500.000002811174147164168820
243Ebersberger Forst Hinzoomen150000.00028095433684663988
244Insingen Hinzoomen1200000.00094611874356154488
245Wittenbeck Hinzoomen135000.00035386851586296650
246Westerburg Hinzoomen11200.000006479546505215349673
247Ockenheim Hinzoomen1500.000008398120200075363147
248Alzenau Hinzoomen150000.000083919481124850855850
249Frankfurt am Main Hinzoomen150000.000020143051804686788109
250Bergtheim Hinzoomen16000.000022751464796218796577
251Isny im Allgäu Hinzoomen11400.000001629346605307438263
252Havelaue Hinzoomen12500.000003334761921603913177
253Bülkau Hinzoomen190000.00039072311155148351
254Bad Bergzabern Hinzoomen15000.000046556205146066775120
255Holzwickede Hinzoomen11500.000006555799418975932340
256Heist Hinzoomen13000.000029877885038489619101
257Contwig Hinzoomen115000.000060775928638161805778
258Rosengarten Hinzoomen110000.000015651617381327476219
259Rödersheim-Gronau Hinzoomen12000.000024281607015545011129
260Heidenheim an der Brenz Hinzoomen110000.000009287871206162232694
261Linau Hinzoomen13000.000030911107403059655615
262Lembruch Hinzoomen1500.000002239993038826522879
263Strasburg (Uckermark) Hinzoomen1230.000000262475066360052161
264Wintersheim Hinzoomen115000.00039406984279984519
265Dormagen Hinzoomen150.000000058574038780908117
266Aschaffenburg Hinzoomen150000.000080700685363967878193
267Dahlenburg Hinzoomen160800.00012143746476642812
268Treuchtlingen Hinzoomen150000.000048350094117501849117
269Nordwestuckermark Hinzoomen140000.000015712416472005218680
270Halberstadt Hinzoomen110500.000007340904466730324708
271Delmenhorst Hinzoomen185000.00013606025067939481
272Linkenbach Hinzoomen15000.000092776289538936113530
273Hohe Börde Hinzoomen136000.000020802370333920826535
274Arnstein Hinzoomen113000.000010636267926288814414
275Ringgau Hinzoomen15000.000007518449746258280784
276Gischow Hinzoomen12000.000011889935359755641351
277Duisburg Hinzoomen17000.000003001305251282112641
278Castrop-Rauxel Hinzoomen13000.000005785062093780751357
279Brüel Hinzoomen1170000.00062780896102944678
280Kirchberg (Hunsrück) Hinzoomen1100000.00054703265817748936
281Düsseldorf Hinzoomen13000.000001378610328075082369
282Ehingen (Donau) Hinzoomen1320000.00018008535255497085
283Ottersberg Hinzoomen11250.000001264143078671400698
284Albstadt Hinzoomen110000.000007449173432925662645
285Breddorf Hinzoomen111000.000030231851682031495483
286Oberschweinbach Hinzoomen135000.00047952048405983550
287Ottobeuren Hinzoomen110000.000017831190903898147473
288Wechingen Hinzoomen150.000000208959803238517497
289Pfinztal Hinzoomen180000.00025883942438679949
290Weihenzell Hinzoomen113920.000030789576503293567967
291Lotte Hinzoomen11000.000002682384721246087645
292Müllheim Hinzoomen14000.000006923472482898782716
293Namborn Hinzoomen125000.000095400643063312787392
294Harsewinkel Hinzoomen14000.000003991452405355763029
295Paderborn Hinzoomen13000.000001669388350942587829
296Igersheim Hinzoomen19000.000020886911768623822297
297Bad Kötzting Hinzoomen16000.000009660048680426807485
298Wittlich Hinzoomen125000.000050275443244222404719
299Olsdorf Hinzoomen125000.00077624176745481304
300Geeste Hinzoomen13000.000002260972905211247445
301Grafing b. München Hinzoomen150000.00016841945932644923
302Karlsruhe Hinzoomen15000.000002874192456605950734
303Großenaspe Hinzoomen1100000.00021726441057380814
304Petershausen Hinzoomen1500.000001521530645077601103
305Weidenbach Hinzoomen180000.00036915201069302387
306Lützkampen Hinzoomen110000.000090407197617915009559
307Friedrichstadt Hinzoomen12000.000047834717393578890380
308Winkelsett Hinzoomen15000.000012734875417478980613
309Tiste Hinzoomen1100000.00041898902046764170
310Penkow Hinzoomen11000.000010651947908624877257
311Dohren Hinzoomen111200.000043523000231594525440
312Vöhringen Hinzoomen1200.000000844828778666428831
313Hesel Hinzoomen140000.000090918474477675319506
314Bischbrunn Hinzoomen18000.000021295865522846933860
315Wittenberg Hinzoomen1320.000000132091245261300114
316Langenfeld (Rhld.) Hinzoomen150000.00011758819643936889
317Geesthacht Hinzoomen150000.00015103993581390254
318Schillingsfürst Hinzoomen1150000.00054668209547245309
319Lüneburg Hinzoomen150000.000070266872113704607554
320Mittelneufnach Hinzoomen120000.00011852291052654097
321Hohenstein Hinzoomen170000.00011351444711518058
322Westerkappeln Hinzoomen1500.000000580613917222699009
323Garrel Hinzoomen18000.000007069996982341968571
324Homberg (Efze) Hinzoomen15000.000004995967237218668912
325Karben Hinzoomen112000.000027252086130107389454
326Dingolfing Hinzoomen18000.000018062729544148077583
327Stallwang Hinzoomen120000.000096725972638011440301
328Grimburg Hinzoomen15000.000048716704729093516392
329Raubling Hinzoomen16000.000013261839445235981891
330Mühlacker Hinzoomen150000.000091655416584595295979
331Oevenum Hinzoomen160.000000533241579728630672
332Dresden Hinzoomen120300.000006173234907712903244
333Idenheim Hinzoomen153570.00071820727963445822
334Glowe Hinzoomen1100000.00045745700732835450
335Uffenheim Hinzoomen110000.000016860025803022932301
336Prosselsheim Hinzoomen17000.000035112398541291724994
337Gusenburg Hinzoomen15000.000068918566536165054541
338Schweinfurt Hinzoomen150000.00014084771713270197
339Ebern Hinzoomen150000.000052624359734341368838
340Loiching Hinzoomen1120000.00030749529187739787
341Vierkirchen Hinzoomen150000.00025854944204418333
342Mammendorf Hinzoomen191000.00042893381984440019
343Dachau Hinzoomen150000.00014106197429528411
344Meckenbeuren Hinzoomen159000.00018495926573959089
345Züsch Hinzoomen120000.00025641840655191440
346Schnorbach Hinzoomen138910.00113239267359776170
347Wangerland Hinzoomen130000.000016661826190187733487
348Dörentrup Hinzoomen14700.000009482946433124714962
349Osterholz-Scharmbeck Hinzoomen1300000.00020365494369604730
350Speyer Hinzoomen11000.000002334462844905502370
351Friedland Hinzoomen1200.000000114657700117422518
352Ohmden Hinzoomen118700.00033566489700358436
353Beilngries Hinzoomen150000.000049971508362656746114
354Braunschweig Hinzoomen1500.000000259872665632606444
355Lindern (Oldenburg) Hinzoomen1100000.00015207938338554370
356Weiskirchen Hinzoomen18000.000023736545428893884130
357Igensdorf Hinzoomen11000.000003446813580728433765
358Pilsting Hinzoomen120000.000028082725267939757884
359Bissingen an der Teck Hinzoomen1105000.00061888688563146534
360Mücheln (Geiseltal) Hinzoomen1600.000000607558896197731476
361Hohenfels Hinzoomen1125000.00040783343192174762
362Burgdorf Hinzoomen16000.000005306809293926393066
363Lengerich Hinzoomen12000.000002209456083679488530
364Kassel Hinzoomen180000.000076577868268926070297
365Erzhausen Hinzoomen118000.00024134952074939607
366Überlingen Hinzoomen18000.000013610821815939334554
367Rascheid Hinzoomen1156000.00189070284672044305
368Maroldsweisach Hinzoomen112000.000016596705098727065246
369Hadamar Hinzoomen150000.00012201303387934414
370Hopsten Hinzoomen13000.000003002891842642875070
371Eichenzell Hinzoomen167000.00011922432310072280
372Erlenbach b. Marktheidenfeld Hinzoomen158000.00037350598022510611
373Könnern Hinzoomen1200.000000158812847337850803
374Bayerbach Hinzoomen17000.000036017909419345813170
375Warmsen Hinzoomen145000.000054989438675038646706
376Plochingen Hinzoomen19800.000091716084235669858691
377Laufen Hinzoomen150000.00014214679392843208
378Frontenhausen Hinzoomen150000.00016450370241470548
379Horn-Bad Meinberg Hinzoomen13000.000003328977606104197902
380Templin Hinzoomen110000.000002632409648525799567
381Geislingen Hinzoomen16000.000018788784944410032253
382Creußen Hinzoomen19300.000015334452988864639321
383Horgenzell Hinzoomen140000.000071395540573356314741
384Cottbus Hinzoomen12000.000001207278568719273841
385Täferrot Hinzoomen126570.00021843952984327290
386Moritzburg Hinzoomen120000.000042544153398648574103
387Pfaffenhofen a.d. Ilm Hinzoomen150000.000053842919662578000377
388Ringelai Hinzoomen110000.000061364167089614999665
389Bad Düben Hinzoomen12000.000004370669366066715059
390Traitsching Hinzoomen120000.000043974733367920299131
391Neuenkirchen-Vörden Hinzoomen135000.000038625911461254832930
392Bad Laasphe Hinzoomen15000.000003678573001911060885
393Hamdorf Hinzoomen150.000000162198305172495472
394Biebertal Hinzoomen130000.000068579102321569403713