Ein Service von Insektenrettung.de
Du suchst Deine Stadt oder Gemeinde in der Tabelle? Drücke die F3-Taste und nutze bitte die Suchfunktion des Browsers
Die Statistik der 'Blühwiesenliga' basiert auf den für jedermann eintragbaren Blühwiesen auf Insektenrettung.de
Ranking Anzahl
Ranking Fläche
Ranking Dichte
PlatzNameAnzahl BlühwiesenFläche Blühwiesen (m²)Blühwiesenfläche (m²) pro Gemeindefläche (m²)
1Melle Hinzoomen2031271950.0005016305574934764194195469
2Löningen Hinzoomen401843450.001285370554965043547839
3Bissendorf Hinzoomen40250620.000259325578185027916501
4Osnabrück Hinzoomen39108770.000090446270215544309505
5Georgsmarienhütte Hinzoomen37381560.000685168459768803907012
6Dissen am Teutoburger Wald Hinzoomen321261060.003957804470540813743574
7Haselünne Hinzoomen27520100.000325902900077741658797
8Badbergen Hinzoomen22473380.000598373803443372245176
9Bad Essen Hinzoomen2221540.000020874779839698418453
10Horb am Neckar Hinzoomen2030650.000025654978671408128646
11Hagen am Teutoburger Wald Hinzoomen2097260.000281356450336283739810
12Mönchengladbach Hinzoomen19575680.000336898321074380782917
13Ostercappeln Hinzoomen19274080.000273167225078797629606
14Hamburg Hinzoomen1681730.000011057658688156467410
15Berge Hinzoomen15183780.000275774545168226126450
16Zandt Hinzoomen15235500.001088284372949302930090
17Beelitz Hinzoomen131931000.001064108455999629436140
18Rieste Hinzoomen12733730.002369066293517452397625
19Nortrup Hinzoomen11232550.000856441571605030165075
20Ankum Hinzoomen11172550.000260935860179192328639
21Bippen Hinzoomen11178050.000224593321566538209472
22Wallenhorst Hinzoomen1012520.000026856996768348185986
23Hilter am Teutoburger Wald Hinzoomen10243440.000463610264846306851771
24Essen (Oldenburg) Hinzoomen10143580.000146520583448387442615
25Alfhausen Hinzoomen977340.000196319979201907377255
26Fürstenau Hinzoomen982150.000104201309308084463022
27Bersenbrück Hinzoomen9180890.000424479670316601883625
28Bramsche Hinzoomen983050.000045183276752787867618
29Menslage Hinzoomen8141000.000216201810882136799314
30Herzlake Hinzoomen858700.000117814523294685319985
31Buseck Hinzoomen8395000.001022651252289609291028
32Hasbergen Hinzoomen831230.000144835868762298760456
33Kempen Hinzoomen8569560.000832374552063674622805
34Gehrde Hinzoomen7249760.000690635119855014321927
35Roschbach Hinzoomen786000.00246704109840119859
36Glashütte Hinzoomen724000.000025138846263269483078
37Bohmte Hinzoomen76300.000005698017901426338521
38Petersaurach Hinzoomen793990.000224361448604018918602
39Abtsgmünd Hinzoomen639200.000054794354078494189103
40Parkstetten Hinzoomen68700.000044507996939600046159
41Lähden Hinzoomen648400.000060543915144871286871
42Bad Iburg Hinzoomen69000.000024676143639653436321
43Erxleben Hinzoomen6295420.000351503857765297588181
44Briesen (Mark) Hinzoomen6570000.000510130043159383571157
45Riedstadt Hinzoomen6535000.000726218323536776480545
46Ahrensburg Hinzoomen51066000.003027713504553654999671
47Berlin Hinzoomen5120380.000013468914038693290554
48Füssen Hinzoomen55200.000011942252351813719958
49Kist Hinzoomen550000.001305519188676934431253
50Rödinghausen Hinzoomen570500.000195214875479991951767
51Grävenwiesbach Hinzoomen539400.000091384079572187415789
52Bad Rothenfelde Hinzoomen56180.000034139297078936655744
53Glandorf Hinzoomen568080.000113636976866756756499
54Mülheim an der Ruhr Hinzoomen56300.000006899427892805270187
55Stuttgart Hinzoomen515150.000007221621274891306371
56Beckum Hinzoomen56350.000005696826598985496981
57Triefenstein Hinzoomen5242900.000961765887954914166573
58Gardelegen Hinzoomen5362000.000056905699898079596637
59Born a. Darß Hinzoomen420000.000031594885796069709840
60Rosenfeld Hinzoomen456600.000110235040722200439545
61Dötlingen Hinzoomen456000.000054819659437299884440
62Steyerberg Hinzoomen410000.000009781764499627192390
63Seevetal Hinzoomen4125000.000118503990236816029177
64Dietzenbach Hinzoomen411000.000050482234560308120493
65Detmold Hinzoomen416700.000012927289664022923427
66Quakenbrück Hinzoomen463200.000350717765539970692307
67Harpstedt Hinzoomen410000.000042454180245581924484
68Sande Hinzoomen418300.000040502763894579708494
69Höhenland Hinzoomen4819260.00150887954529559569
70Seehof Hinzoomen4157000.00370394846169784235
71Deutsch Evern Hinzoomen417500.000158327166966192512467
72Belm Hinzoomen44800.000010332457749136355653
73Moormerland Hinzoomen424400.000020002222956321904417
74Scheyern Hinzoomen4119500.000310830201499143599634
75Neustadt an der Weinstraße Hinzoomen417000.000014487848232500601468
76Lage Hinzoomen371900.000094579960196669866692
77Halver Hinzoomen3126000.000163053489219562917725
78Thumby Hinzoomen3170000.00069888567023107640
79Neustadt am Rübenberge Hinzoomen32750.000000765522410173992826
80Taucha Hinzoomen3195000.00058392735328263686
81Mannheim Hinzoomen35000.000003445839150373155569
82Groß Ippener Hinzoomen35000.000017862054980632090440
83Adelshofen Hinzoomen379050.000289258519420212299771
84Buchholz in der Nordheide Hinzoomen35600.000007486914306426918125
85Mengen Hinzoomen3291000.00058655796176163523
86Oberstaufen Hinzoomen3101460.000080621748317820208502
87Crivitz Hinzoomen315000.000019702697637445438467
88Unterpleichfeld Hinzoomen316800.000070048438163652004924
89Langerwehe Hinzoomen332000.000076103322547261307314
90Niedersayn Hinzoomen35000.000178153073765984002153
91Bliestorf Hinzoomen318000.000173255253427740462963
92Osdorf Hinzoomen310000.000050474696326976205375
93Untermarchtal Hinzoomen318700.000332179575610406945326
94Dahlem Hinzoomen39000.000052462443133347361185
95Türkenfeld Hinzoomen312080.000075383937964170175361
96Fürfeld Hinzoomen332100.000256708417550888873992
97Kettenkamp Hinzoomen331100.000239313224057146683591
98Tübingen Hinzoomen33000.000002779602936566013678
99Heiligkreuzsteinach Hinzoomen33300.000016778157284985946907
100Garching b. München Hinzoomen38500.000030760992930063180615
101Trinwillershagen Hinzoomen390000.000262026445162994461650
102Neubörger Hinzoomen364000.000392154984950660694080
103Aichach Hinzoomen312400.000013382570266054477821
104Backnang Hinzoomen35000.000012571570612080038180
105Rohr i. NB Hinzoomen3432000.00079484752061789132
106Flöha Hinzoomen36000.000021450563469234544724
107Pegnitz Hinzoomen378000.000077925813616738638584
108Hermeskeil Hinzoomen3209000.000675528391792691688789
109Beetzendorf Hinzoomen3337750.000343802377371361787593
110Grebenstein Hinzoomen3100000.000201024576669420464182
111Görlitz Hinzoomen315300.000022591776110617670544
112Bad Zwischenahn Hinzoomen3441500.000336456598054364868209
113Hentern Hinzoomen357000.00087711482747229798
114Beiersdorf-Freudenberg Hinzoomen31405000.00553550635149648200
115Weyhe Hinzoomen2101000.000166578947568828374576
116Dinslaken Hinzoomen211000.000023128880080552411790
117Tonndorf Hinzoomen227000.000261437727560183005098
118Ravenstein Hinzoomen26500.000011569889041681750811
119Bad Laer Hinzoomen213140.000028165041268217035587
120Hayingen Hinzoomen2514000.00081015548466634747
121Burgoberbach Hinzoomen222500.000176353596226568497490
122Lahntal Hinzoomen28500.000020890438329667830402
123Oberrot Hinzoomen280000.000211393656719458125899
124Voltlage Hinzoomen21000.000002331699277869455536
125Schelklingen Hinzoomen2133000.000176035977460230271257
126Bünde Hinzoomen28800.000014690151558409831904
127Prinzhöfte Hinzoomen23000.000007190547320206874979
128Laupheim Hinzoomen25500.000008891499680814295508
129Bad Berka Hinzoomen218000.000032901562411970793954
130München Hinzoomen250500.000016202165031962668629
131Westerheim Hinzoomen2178000.00077690333938627743
132Lemgo Hinzoomen214500.000014373019086305633808
133Asendorf Hinzoomen211050.000019017151019556056909
134Nuthe-Urstromtal Hinzoomen2430000.000125829541495649714238
135Erlangen Hinzoomen298900.000126729451206594375459
136Appen Hinzoomen230750.000151930296764056451485
137Goch Hinzoomen260000.000051757730892612632689
138Aulendorf Hinzoomen2210.000000402076036239133999
139Reinsfeld Hinzoomen213200.000067336570184355787932
140Neunkirchen-Seelscheid Hinzoomen27000.000013781656104771465517
141Weingarten (Baden) Hinzoomen23600.000012089714665516021416
142Perlesreut Hinzoomen26500.000021714470708696636438
143Clenze Hinzoomen2220000.00030531451131704114
144Linz am Rhein Hinzoomen26500.000036211441042597924880
145Miltach Hinzoomen240000.000157707619551663894384
146Hannover Hinzoomen256000.000027414471435649143813
147Leutkirch im Allgäu Hinzoomen2100000.000057176519869703507164
148Langballig Hinzoomen260000.00053809319984677374
149Eging a. See Hinzoomen215500.000064986795386117191898
150Oldenburg (Oldb) Hinzoomen2334000.000322001306156535510241
151Diedrichshagen Hinzoomen215000.000086433986426417926189
152Aach Hinzoomen25000.000072118989181143677856
153Cloppenburg Hinzoomen27000.000009884682550640099090
154Deggendorf Hinzoomen22500.000003214111214544125135
155Ingolstadt Hinzoomen253000.000039658579429833898303
156Nutteln Hinzoomen2125000.00178341182396603819
157Neuerkirch Hinzoomen224000.00044939850080419285
158Wallersdorf Hinzoomen240000.000056093399288960911406
159Rosenthal-Bielatal Hinzoomen211500.000024804184716847919706
160Plau am See Hinzoomen26000.000005155210239583904714
161Dahme/Mark Hinzoomen2104000.000062996900528565148922
162Neunkirchen Hinzoomen25360.000007200803014956809793
163Cadolzburg Hinzoomen2380000.00083783656537145214
164Falkenhagen (Mark) Hinzoomen223000.000083884072310764610321
165Hann. Münden Hinzoomen236200.000029690202446516177659
166Zülpich Hinzoomen225500.000025336354040320839149
167Cappeln (Oldenburg) Hinzoomen258500.000076386914229554908105
168Scheden Hinzoomen22280.000008521807266324230152
169Biebertal Hinzoomen130000.000068579102321569403713
170Bedburg-Hau Hinzoomen112000.000019645043825714432877
171Trossingen Hinzoomen1350.000001462732361260669685
172Rastede Hinzoomen17000.000005689927753507207200
173Altenholz Hinzoomen1132000.00072278303901043369
174Celle Hinzoomen170000.000039753588013457460550
175Rohrberg Hinzoomen18000.000020956199268772847367
176Buggingen Hinzoomen14500.000029636914551221913895
177Marienberg Hinzoomen1100000.000074671484863698156162
178Elbtal Hinzoomen120000.00018209490957223309
179Gebsattel Hinzoomen1100000.00052456989266687126
180Trebbin Hinzoomen1100000.000078710726808702339470
181Bad Salzuflen Hinzoomen13200.000003196408893014855559
182Treuenbrietzen Hinzoomen1100000.000047031195204203228067
183Radolfzell am Bodensee Hinzoomen110800.000018454627813319052492
184Roseburg Hinzoomen1108300.00066933134407906453
185Glashütten Hinzoomen120000.00056030159581232181
186Dreieich Hinzoomen112000.000022412078454883703446
187Tönisvorst Hinzoomen150320.00011326839368772801
188Eichstätt Hinzoomen150000.00010450248163158948
189Chemnitz Hinzoomen1400.000000180527529292532274
190Gomadingen Hinzoomen1233000.00050856783600938477
191Bedburg Hinzoomen14000.000004999359079384429518
192Neißeaue Hinzoomen1620000.00130746625425855461
193Oelde Hinzoomen115000.000014641781099280969096
194Weinsberg Hinzoomen110000.000045729411737379672668
195Nettersheim Hinzoomen170000.000074077286940613389941
196Hagen Hinzoomen140000.000024935805021855833611
197Kusterdingen Hinzoomen1100000.00041526301682400742
198Trent Hinzoomen15000.000013828911751095107704
199Leipzig Hinzoomen16000.000002003568181164504875
200Osterhofen Hinzoomen150000.000044938453766729049472
201Hahnbach Hinzoomen14900.000007270630146140468605
202Blowatz Hinzoomen111000.000036312939811527756086
203Jüterbog Hinzoomen120000.000011316739818365421049
204Borken (Hessen) Hinzoomen110000.000012166659129885214118
205Kirchseelte Hinzoomen11000.000006578557373308876081
206Münster Hinzoomen1100.000000032936042283892267
207Werneck Hinzoomen143000.000058299616283072040853
208Bad Homburg v.d. Höhe Hinzoomen1200.000000387661538652008922
209Rheinberg Hinzoomen150000.000066544156353342034096
210Heinrichsthal Hinzoomen121000.00047955382327302742
211Langen (Hessen) Hinzoomen16000.000020310226107748720127
212Martfeld Hinzoomen136000.00010295327793444731
213Waltrop Hinzoomen12700.000005741284357303062777
214Gößweinstein Hinzoomen1300000.00051997847204582049
215Neuenhagen bei Berlin Hinzoomen150000.00025634901770414450
216Kotzenbüll Hinzoomen1100000.00129911573013992902
217Schlierbach Hinzoomen190000.00081116313173493426
218Klingenberg a. Main Hinzoomen1150.000000715005328600156462
219Witzenhausen Hinzoomen1110000.000086946173732765854809
220Bremen Hinzoomen15000.000001535365808389946162
221Quedlinburg Hinzoomen110000.000008249046057488061288
222Blaubeuren Hinzoomen1174000.00021939388787009824
223Büchenbeuren Hinzoomen12000.000033041766564851960279
224Schallstadt Hinzoomen180000.00041998567816523338
225Illertissen Hinzoomen150000.00013703652312251745
226Nürnberg Hinzoomen1300000.00015974384806676872
227Höhr-Grenzhausen Hinzoomen14000.000025360024301405444904
228Eisingen Hinzoomen128000.00051706184093708135
229Brilon Hinzoomen112000.000005242219069944715106
230Alsfeld Hinzoomen135000.000026963971230283928537
231Straßkirchen Hinzoomen120000.000052208901889023178658
232Gneven Hinzoomen12400.000023050333236706642549
233Markt Schwaben Hinzoomen18000.000074081620994401830122
234Behren-Lübchin Hinzoomen113000.000018783677233167243388
235Mayen Hinzoomen15050.000008655303416830687070
236Kamp-Lintfort Hinzoomen150000.000079804877652821257739
237Winnigstedt Hinzoomen1100000.00083393286984052318
238Bönen Hinzoomen130.000000079323211867079388
239Windberg Hinzoomen110000.00012476948046031954
240Garmisch-Partenkirchen Hinzoomen11000.000000485042570715181363
241Münsingen Hinzoomen180000.000068433389019459575667
242Loitzendorf Hinzoomen150000.00041865432770574458
243Goldenstedt Hinzoomen12500.000002811174147164168820
244Ebersberger Forst Hinzoomen150000.00028095433684663988
245Insingen Hinzoomen1200000.00094611874356154488
246Wittenbeck Hinzoomen135000.00035386851586296650
247Westerburg Hinzoomen11200.000006479546505215349673
248Ockenheim Hinzoomen1500.000008398120200075363147
249Alzenau Hinzoomen150000.000083919481124850855850
250Frankfurt am Main Hinzoomen150000.000020143051804686788109
251Bergtheim Hinzoomen16000.000022751464796218796577
252Isny im Allgäu Hinzoomen11400.000001629346605307438263
253Havelaue Hinzoomen12500.000003334761921603913177
254Bülkau Hinzoomen190000.00039072311155148351
255Bad Bergzabern Hinzoomen15000.000046556205146066775120
256Holzwickede Hinzoomen11500.000006555799418975932340
257Heist Hinzoomen13000.000029877885038489619101
258Contwig Hinzoomen115000.000060775928638161805778
259Rosengarten Hinzoomen110000.000015651617381327476219
260Rödersheim-Gronau Hinzoomen12000.000024281607015545011129
261Heidenheim an der Brenz Hinzoomen110000.000009287871206162232694
262Linau Hinzoomen13000.000030911107403059655615
263Lembruch Hinzoomen1500.000002239993038826522879
264Strasburg (Uckermark) Hinzoomen1230.000000262475066360052161
265Wintersheim Hinzoomen115000.00039406984279984519
266Dormagen Hinzoomen150.000000058574038780908117
267Aschaffenburg Hinzoomen150000.000080700685363967878193
268Dahlenburg Hinzoomen160800.00012143746476642812
269Treuchtlingen Hinzoomen150000.000048350094117501849117
270Nordwestuckermark Hinzoomen140000.000015712416472005218680
271Halberstadt Hinzoomen110500.000007340904466730324708
272Delmenhorst Hinzoomen185000.00013606025067939481
273Linkenbach Hinzoomen15000.000092776289538936113530
274Hohe Börde Hinzoomen136000.000020802370333920826535
275Arnstein Hinzoomen113000.000010636267926288814414
276Ringgau Hinzoomen15000.000007518449746258280784
277Gischow Hinzoomen12000.000011889935359755641351
278Duisburg Hinzoomen17000.000003001305251282112641
279Castrop-Rauxel Hinzoomen13000.000005785062093780751357
280Brüel Hinzoomen1170000.00062780896102944678
281Kirchberg (Hunsrück) Hinzoomen1100000.00054703265817748936
282Düsseldorf Hinzoomen13000.000001378610328075082369
283Ehingen (Donau) Hinzoomen1320000.00018008535255497085
284Ottersberg Hinzoomen11250.000001264143078671400698
285Albstadt Hinzoomen110000.000007449173432925662645
286Breddorf Hinzoomen111000.000030231851682031495483
287Oberschweinbach Hinzoomen135000.00047952048405983550
288Ottobeuren Hinzoomen110000.000017831190903898147473
289Wechingen Hinzoomen150.000000208959803238517497
290Pfinztal Hinzoomen180000.00025883942438679949
291Weihenzell Hinzoomen113920.000030789576503293567967
292Lotte Hinzoomen11000.000002682384721246087645
293Müllheim Hinzoomen14000.000006923472482898782716
294Namborn Hinzoomen125000.000095400643063312787392
295Harsewinkel Hinzoomen14000.000003991452405355763029
296Paderborn Hinzoomen13000.000001669388350942587829
297Igersheim Hinzoomen19000.000020886911768623822297
298Bad Kötzting Hinzoomen16000.000009660048680426807485
299Wittlich Hinzoomen125000.000050275443244222404719
300Olsdorf Hinzoomen125000.00077624176745481304
301Geeste Hinzoomen13000.000002260972905211247445
302Grafing b. München Hinzoomen150000.00016841945932644923
303Karlsruhe Hinzoomen15000.000002874192456605950734
304Großenaspe Hinzoomen1100000.00021726441057380814
305Petershausen Hinzoomen1500.000001521530645077601103
306Weidenbach Hinzoomen180000.00036915201069302387
307Lützkampen Hinzoomen110000.000090407197617915009559
308Friedrichstadt Hinzoomen12000.000047834717393578890380
309Winkelsett Hinzoomen15000.000012734875417478980613
310Tiste Hinzoomen1100000.00041898902046764170
311Penkow Hinzoomen11000.000010651947908624877257
312Dohren Hinzoomen111200.000043523000231594525440
313Vöhringen Hinzoomen1200.000000844828778666428831
314Hesel Hinzoomen140000.000090918474477675319506
315Bischbrunn Hinzoomen18000.000021295865522846933860
316Wittenberg Hinzoomen1320.000000132091245261300114
317Langenfeld (Rhld.) Hinzoomen150000.00011758819643936889
318Geesthacht Hinzoomen150000.00015103993581390254
319Schillingsfürst Hinzoomen1150000.00054668209547245309
320Lüneburg Hinzoomen150000.000070266872113704607554
321Mittelneufnach Hinzoomen120000.00011852291052654097
322Hohenstein Hinzoomen170000.00011351444711518058
323Westerkappeln Hinzoomen1500.000000580613917222699009
324Garrel Hinzoomen18000.000007069996982341968571
325Homberg (Efze) Hinzoomen15000.000004995967237218668912
326Karben Hinzoomen112000.000027252086130107389454
327Dingolfing Hinzoomen18000.000018062729544148077583
328Stallwang Hinzoomen120000.000096725972638011440301
329Grimburg Hinzoomen15000.000048716704729093516392
330Raubling Hinzoomen16000.000013261839445235981891
331Mühlacker Hinzoomen150000.000091655416584595295979
332Oevenum Hinzoomen160.000000533241579728630672
333Dresden Hinzoomen120300.000006173234907712903244
334Idenheim Hinzoomen153570.00071820727963445822
335Glowe Hinzoomen1100000.00045745700732835450
336Uffenheim Hinzoomen110000.000016860025803022932301
337Prosselsheim Hinzoomen17000.000035112398541291724994
338Gusenburg Hinzoomen15000.000068918566536165054541
339Schweinfurt Hinzoomen150000.00014084771713270197
340Ebern Hinzoomen150000.000052624359734341368838
341Loiching Hinzoomen1120000.00030749529187739787
342Vierkirchen Hinzoomen150000.00025854944204418333
343Mammendorf Hinzoomen191000.00042893381984440019
344Dachau Hinzoomen150000.00014106197429528411
345Meckenbeuren Hinzoomen159000.00018495926573959089
346Züsch Hinzoomen120000.00025641840655191440
347Schnorbach Hinzoomen138910.00113239267359776170
348Wangerland Hinzoomen130000.000016661826190187733487
349Dörentrup Hinzoomen14700.000009482946433124714962
350Osterholz-Scharmbeck Hinzoomen1300000.00020365494369604730
351Speyer Hinzoomen11000.000002334462844905502370
352Friedland Hinzoomen1200.000000114657700117422518
353Ohmden Hinzoomen118700.00033566489700358436
354Beilngries Hinzoomen150000.000049971508362656746114
355Braunschweig Hinzoomen1500.000000259872665632606444
356Lindern (Oldenburg) Hinzoomen1100000.00015207938338554370
357Weiskirchen Hinzoomen18000.000023736545428893884130
358Igensdorf Hinzoomen11000.000003446813580728433765
359Pilsting Hinzoomen120000.000028082725267939757884
360Bissingen an der Teck Hinzoomen1105000.00061888688563146534
361Mücheln (Geiseltal) Hinzoomen1600.000000607558896197731476
362Hohenfels Hinzoomen1125000.00040783343192174762
363Burgdorf Hinzoomen16000.000005306809293926393066
364Lengerich Hinzoomen12000.000002209456083679488530
365Kassel Hinzoomen180000.000076577868268926070297
366Erzhausen Hinzoomen118000.00024134952074939607
367Überlingen Hinzoomen18000.000013610821815939334554
368Rascheid Hinzoomen1156000.00189070284672044305
369Maroldsweisach Hinzoomen112000.000016596705098727065246
370Hadamar Hinzoomen150000.00012201303387934414
371Hopsten Hinzoomen13000.000003002891842642875070
372Eichenzell Hinzoomen167000.00011922432310072280
373Erlenbach b. Marktheidenfeld Hinzoomen158000.00037350598022510611
374Könnern Hinzoomen1200.000000158812847337850803
375Bayerbach Hinzoomen17000.000036017909419345813170
376Warmsen Hinzoomen145000.000054989438675038646706
377Plochingen Hinzoomen19800.000091716084235669858691
378Laufen Hinzoomen150000.00014214679392843208
379Frontenhausen Hinzoomen150000.00016450370241470548
380Horn-Bad Meinberg Hinzoomen13000.000003328977606104197902
381Templin Hinzoomen110000.000002632409648525799567
382Geislingen Hinzoomen16000.000018788784944410032253
383Creußen Hinzoomen19300.000015334452988864639321
384Horgenzell Hinzoomen140000.000071395540573356314741
385Cottbus Hinzoomen12000.000001207278568719273841
386Täferrot Hinzoomen126570.00021843952984327290
387Moritzburg Hinzoomen120000.000042544153398648574103
388Pfaffenhofen a.d. Ilm Hinzoomen150000.000053842919662578000377
389Genthin Hinzoomen1350.000000150471613428342116
390Ringelai Hinzoomen110000.000061364167089614999665
391Bad Düben Hinzoomen12000.000004370669366066715059
392Traitsching Hinzoomen120000.000043974733367920299131
393Neuenkirchen-Vörden Hinzoomen135000.000038625911461254832930
394Bad Laasphe Hinzoomen15000.000003678573001911060885
395Hamdorf Hinzoomen150.000000162198305172495472