Ein Service von Insektenrettung.de
Du suchst Deine Stadt oder Gemeinde in der Tabelle? Drücke die F3-Taste und nutze bitte die Suchfunktion des Browsers
Die Statistik der 'Blühwiesenliga' basiert auf den für jedermann eintragbaren Blühwiesen auf Insektenrettung.de
Ranking Anzahl
Ranking Fläche
Ranking Dichte
PlatzNameAnzahl BlühwiesenFläche Blühwiesen (m²)Blühwiesenfläche (m²) pro Gemeindefläche (m²)
1Beiersdorf-Freudenberg Hinzoomen31405000.00553550635149648200
2Dissen am Teutoburger Wald Hinzoomen321261060.003957804470540813743574
3Seehof Hinzoomen4157000.00370394846169784235
4Ahrensburg Hinzoomen51066000.003027713504553654999671
5Roschbach Hinzoomen786000.00246704109840119859
6Rieste Hinzoomen12733730.002369066293517452397625
7Rascheid Hinzoomen1156000.00189070284672044305
8Nutteln Hinzoomen2125000.00178341182396603819
9Höhenland Hinzoomen4819260.00150887954529559569
10Neißeaue Hinzoomen1620000.00130746625425855461
11Kist Hinzoomen550000.001305519188676934431253
12Kotzenbüll Hinzoomen1100000.00129911573013992902
13Löningen Hinzoomen401843450.001285370554965043547839
14Schnorbach Hinzoomen138910.00113239267359776170
15Zandt Hinzoomen15235500.001088284372949302930090
16Beelitz Hinzoomen131931000.001064108455999629436140
17Buseck Hinzoomen8395000.001022651252289609291028
18Triefenstein Hinzoomen5242900.000961765887954914166573
19Insingen Hinzoomen1200000.00094611874356154488
20Hentern Hinzoomen357000.00087711482747229798
21Nortrup Hinzoomen11232550.000856441571605030165075
22Cadolzburg Hinzoomen2380000.00083783656537145214
23Winnigstedt Hinzoomen1100000.00083393286984052318
24Kempen Hinzoomen8569560.000832374552063674622805
25Schlierbach Hinzoomen190000.00081116313173493426
26Hayingen Hinzoomen2514000.00081015548466634747
27Rohr i. NB Hinzoomen3432000.00079484752061789132
28Westerheim Hinzoomen2178000.00077690333938627743
29Olsdorf Hinzoomen125000.00077624176745481304
30Riedstadt Hinzoomen6535000.000726218323536776480545
31Altenholz Hinzoomen1132000.00072278303901043369
32Idenheim Hinzoomen153570.00071820727963445822
33Thumby Hinzoomen3170000.00069888567023107640
34Gehrde Hinzoomen7249760.000690635119855014321927
35Georgsmarienhütte Hinzoomen37381560.000685168459768803907012
36Hermeskeil Hinzoomen3209000.000675528391792691688789
37Roseburg Hinzoomen1108300.00066933134407906453
38Brüel Hinzoomen1170000.00062780896102944678
39Bissingen an der Teck Hinzoomen1105000.00061888688563146534
40Badbergen Hinzoomen22473380.000598373803443372245176
41Mengen Hinzoomen3291000.00058655796176163523
42Taucha Hinzoomen3195000.00058392735328263686
43Glashütten Hinzoomen120000.00056030159581232181
44Kirchberg (Hunsrück) Hinzoomen1100000.00054703265817748936
45Schillingsfürst Hinzoomen1150000.00054668209547245309
46Langballig Hinzoomen260000.00053809319984677374
47Gebsattel Hinzoomen1100000.00052456989266687126
48Gößweinstein Hinzoomen1300000.00051997847204582049
49Eisingen Hinzoomen128000.00051706184093708135
50Briesen (Mark) Hinzoomen6570000.000510130043159383571157
51Gomadingen Hinzoomen1233000.00050856783600938477
52Heinrichsthal Hinzoomen121000.00047955382327302742
53Oberschweinbach Hinzoomen135000.00047952048405983550
54Melle Hinzoomen1921200550.0004734718863153371715345469
55Hilter am Teutoburger Wald Hinzoomen10243440.000463610264846306851771
56Glowe Hinzoomen1100000.00045745700732835450
57Neuerkirch Hinzoomen224000.00044939850080419285
58Mammendorf Hinzoomen191000.00042893381984440019
59Bersenbrück Hinzoomen9180890.000424479670316601883625
60Schallstadt Hinzoomen180000.00041998567816523338
61Tiste Hinzoomen1100000.00041898902046764170
62Loitzendorf Hinzoomen150000.00041865432770574458
63Kusterdingen Hinzoomen1100000.00041526301682400742
64Hohenfels Hinzoomen1125000.00040783343192174762
65Wintersheim Hinzoomen115000.00039406984279984519
66Neubörger Hinzoomen364000.000392154984950660694080
67Bülkau Hinzoomen190000.00039072311155148351
68Erlenbach b. Marktheidenfeld Hinzoomen158000.00037350598022510611
69Weidenbach Hinzoomen180000.00036915201069302387
70Wittenbeck Hinzoomen135000.00035386851586296650
71Erxleben Hinzoomen6295420.000351503857765297588181
72Quakenbrück Hinzoomen463200.000350717765539970692307
73Beetzendorf Hinzoomen3337750.000343802377371361787593
74Mönchengladbach Hinzoomen19575680.000336898321074380782917
75Bad Zwischenahn Hinzoomen3441500.000336456598054364868209
76Ohmden Hinzoomen118700.00033566489700358436
77Untermarchtal Hinzoomen318700.000332179575610406945326
78Haselünne Hinzoomen27520100.000325902900077741658797
79Oldenburg (Oldb) Hinzoomen2334000.000322001306156535510241
80Scheyern Hinzoomen4119500.000310830201499143599634
81Loiching Hinzoomen1120000.00030749529187739787
82Clenze Hinzoomen2220000.00030531451131704114
83Adelshofen Hinzoomen379050.000289258519420212299771
84Hagen am Teutoburger Wald Hinzoomen2097260.000281356450336283739810
85Ebersberger Forst Hinzoomen150000.00028095433684663988
86Berge Hinzoomen15183780.000275774545168226126450
87Ostercappeln Hinzoomen19274080.000273167225078797629606
88Trinwillershagen Hinzoomen390000.000262026445162994461650
89Tonndorf Hinzoomen227000.000261437727560183005098
90Ankum Hinzoomen11172550.000260935860179192328639
91Pfinztal Hinzoomen180000.00025883942438679949
92Vierkirchen Hinzoomen150000.00025854944204418333
93Fürfeld Hinzoomen332100.000256708417550888873992
94Züsch Hinzoomen120000.00025641840655191440
95Neuenhagen bei Berlin Hinzoomen150000.00025634901770414450
96Erzhausen Hinzoomen118000.00024134952074939607
97Bissendorf Hinzoomen36231620.000239665591011156994733
98Kettenkamp Hinzoomen331100.000239313224057146683591
99Bippen Hinzoomen11178050.000224593321566538209472
100Petersaurach Hinzoomen793990.000224361448604018918602
101Blaubeuren Hinzoomen1174000.00021939388787009824
102Täferrot Hinzoomen126570.00021843952984327290
103Großenaspe Hinzoomen1100000.00021726441057380814
104Menslage Hinzoomen8141000.000216201810882136799314
105Oberrot Hinzoomen280000.000211393656719458125899
106Osterholz-Scharmbeck Hinzoomen1300000.00020365494369604730
107Grebenstein Hinzoomen3100000.000201024576669420464182
108Alfhausen Hinzoomen977340.000196319979201907377255
109Rödinghausen Hinzoomen570500.000195214875479991951767
110Meckenbeuren Hinzoomen159000.00018495926573959089
111Elbtal Hinzoomen120000.00018209490957223309
112Ehingen (Donau) Hinzoomen1320000.00018008535255497085
113Niedersayn Hinzoomen35000.000178153073765984002153
114Burgoberbach Hinzoomen222500.000176353596226568497490
115Schelklingen Hinzoomen2133000.000176035977460230271257
116Bliestorf Hinzoomen318000.000173255253427740462963
117Grafing b. München Hinzoomen150000.00016841945932644923
118Weyhe Hinzoomen2101000.000166578947568828374576
119Frontenhausen Hinzoomen150000.00016450370241470548
120Halver Hinzoomen3126000.000163053489219562917725
121Nürnberg Hinzoomen1300000.00015974384806676872
122Deutsch Evern Hinzoomen417500.000158327166966192512467
123Miltach Hinzoomen240000.000157707619551663894384
124Lindern (Oldenburg) Hinzoomen1100000.00015207938338554370
125Appen Hinzoomen230750.000151930296764056451485
126Geesthacht Hinzoomen150000.00015103993581390254
127Essen (Oldenburg) Hinzoomen10143580.000146520583448387442615
128Laufen Hinzoomen150000.00014214679392843208
129Dachau Hinzoomen150000.00014106197429528411
130Schweinfurt Hinzoomen150000.00014084771713270197
131Illertissen Hinzoomen150000.00013703652312251745
132Delmenhorst Hinzoomen185000.00013606025067939481
133Erlangen Hinzoomen298900.000126729451206594375459
134Hasbergen Hinzoomen727230.000126285005007921717810
135Nuthe-Urstromtal Hinzoomen2430000.000125829541495649714238
136Windberg Hinzoomen110000.00012476948046031954
137Hadamar Hinzoomen150000.00012201303387934414
138Dahlenburg Hinzoomen160800.00012143746476642812
139Eichenzell Hinzoomen167000.00011922432310072280
140Mittelneufnach Hinzoomen120000.00011852291052654097
141Seevetal Hinzoomen4125000.000118503990236816029177
142Herzlake Hinzoomen858700.000117814523294685319985
143Langenfeld (Rhld.) Hinzoomen150000.00011758819643936889
144Glandorf Hinzoomen568080.000113636976866756756499
145Hohenstein Hinzoomen170000.00011351444711518058
146Tönisvorst Hinzoomen150320.00011326839368772801
147Rosenfeld Hinzoomen456600.000110235040722200439545
148Eichstätt Hinzoomen150000.00010450248163158948
149Fürstenau Hinzoomen982150.000104201309308084463022
150Martfeld Hinzoomen136000.00010295327793444731
151Stallwang Hinzoomen120000.000096725972638011440301
152Namborn Hinzoomen125000.000095400643063312787392
153Lage Hinzoomen371900.000094579960196669866692
154Linkenbach Hinzoomen15000.000092776289538936113530
155Plochingen Hinzoomen19800.000091716084235669858691
156Mühlacker Hinzoomen150000.000091655416584595295979
157Grävenwiesbach Hinzoomen539400.000091384079572187415789
158Hesel Hinzoomen140000.000090918474477675319506
159Osnabrück Hinzoomen39108770.000090446270215544309505
160Lützkampen Hinzoomen110000.000090407197617915009559
161Witzenhausen Hinzoomen1110000.000086946173732765854809
162Diedrichshagen Hinzoomen215000.000086433986426417926189
163Alzenau Hinzoomen150000.000083919481124850855850
164Falkenhagen (Mark) Hinzoomen223000.000083884072310764610321
165Aschaffenburg Hinzoomen150000.000080700685363967878193
166Oberstaufen Hinzoomen3101460.000080621748317820208502
167Kamp-Lintfort Hinzoomen150000.000079804877652821257739
168Trebbin Hinzoomen1100000.000078710726808702339470
169Pegnitz Hinzoomen378000.000077925813616738638584
170Kassel Hinzoomen180000.000076577868268926070297
171Cappeln (Oldenburg) Hinzoomen258500.000076386914229554908105
172Langerwehe Hinzoomen332000.000076103322547261307314
173Türkenfeld Hinzoomen312080.000075383937964170175361
174Marienberg Hinzoomen1100000.000074671484863698156162
175Markt Schwaben Hinzoomen18000.000074081620994401830122
176Nettersheim Hinzoomen170000.000074077286940613389941
177Aach Hinzoomen25000.000072118989181143677856
178Horgenzell Hinzoomen140000.000071395540573356314741
179Lüneburg Hinzoomen150000.000070266872113704607554
180Unterpleichfeld Hinzoomen316800.000070048438163652004924
181Gusenburg Hinzoomen15000.000068918566536165054541
182Biebertal Hinzoomen130000.000068579102321569403713
183Münsingen Hinzoomen180000.000068433389019459575667
184Reinsfeld Hinzoomen213200.000067336570184355787932
185Rheinberg Hinzoomen150000.000066544156353342034096
186Eging a. See Hinzoomen215500.000064986795386117191898
187Dahme/Mark Hinzoomen2104000.000062996900528565148922
188Ringelai Hinzoomen110000.000061364167089614999665
189Contwig Hinzoomen115000.000060775928638161805778
190Lähden Hinzoomen648400.000060543915144871286871
191Werneck Hinzoomen143000.000058299616283072040853
192Leutkirch im Allgäu Hinzoomen2100000.000057176519869703507164
193Gardelegen Hinzoomen5362000.000056905699898079596637
194Wallersdorf Hinzoomen240000.000056093399288960911406
195Warmsen Hinzoomen145000.000054989438675038646706
196Dötlingen Hinzoomen456000.000054819659437299884440
197Abtsgmünd Hinzoomen639200.000054794354078494189103
198Pfaffenhofen a.d. Ilm Hinzoomen150000.000053842919662578000377
199Ebern Hinzoomen150000.000052624359734341368838
200Dahlem Hinzoomen39000.000052462443133347361185
201Straßkirchen Hinzoomen120000.000052208901889023178658
202Goch Hinzoomen260000.000051757730892612632689
203Dietzenbach Hinzoomen411000.000050482234560308120493
204Osdorf Hinzoomen310000.000050474696326976205375
205Wittlich Hinzoomen125000.000050275443244222404719
206Beilngries Hinzoomen150000.000049971508362656746114
207Grimburg Hinzoomen15000.000048716704729093516392
208Treuchtlingen Hinzoomen150000.000048350094117501849117
209Friedrichstadt Hinzoomen12000.000047834717393578890380
210Treuenbrietzen Hinzoomen1100000.000047031195204203228067
211Bad Bergzabern Hinzoomen15000.000046556205146066775120
212Weinsberg Hinzoomen110000.000045729411737379672668
213Bramsche Hinzoomen983050.000045183276752787867618
214Osterhofen Hinzoomen150000.000044938453766729049472
215Parkstetten Hinzoomen68700.000044507996939600046159
216Traitsching Hinzoomen120000.000043974733367920299131
217Dohren Hinzoomen111200.000043523000231594525440
218Moritzburg Hinzoomen120000.000042544153398648574103
219Harpstedt Hinzoomen410000.000042454180245581924484
220Sande Hinzoomen418300.000040502763894579708494
221Celle Hinzoomen170000.000039753588013457460550
222Ingolstadt Hinzoomen253000.000039658579429833898303
223Neuenkirchen-Vörden Hinzoomen135000.000038625911461254832930
224Blowatz Hinzoomen111000.000036312939811527756086
225Linz am Rhein Hinzoomen26500.000036211441042597924880
226Bayerbach Hinzoomen17000.000036017909419345813170
227Prosselsheim Hinzoomen17000.000035112398541291724994
228Bad Rothenfelde Hinzoomen56180.000034139297078936655744
229Büchenbeuren Hinzoomen12000.000033041766564851960279
230Bad Berka Hinzoomen218000.000032901562411970793954
231Born a. Darß Hinzoomen420000.000031594885796069709840
232Linau Hinzoomen13000.000030911107403059655615
233Weihenzell Hinzoomen113920.000030789576503293567967
234Garching b. München Hinzoomen38500.000030760992930063180615
235Breddorf Hinzoomen111000.000030231851682031495483
236Heist Hinzoomen13000.000029877885038489619101
237Hann. Münden Hinzoomen236200.000029690202446516177659
238Buggingen Hinzoomen14500.000029636914551221913895
239Bad Laer Hinzoomen213140.000028165041268217035587
240Pilsting Hinzoomen120000.000028082725267939757884
241Hannover Hinzoomen256000.000027414471435649143813
242Karben Hinzoomen112000.000027252086130107389454
243Alsfeld Hinzoomen135000.000026963971230283928537
244Wallenhorst Hinzoomen1012520.000026856996768348185986
245Horb am Neckar Hinzoomen2030650.000025654978671408128646
246Höhr-Grenzhausen Hinzoomen14000.000025360024301405444904
247Zülpich Hinzoomen225500.000025336354040320839149
248Glashütte Hinzoomen724000.000025138846263269483078
249Hagen Hinzoomen140000.000024935805021855833611
250Rosenthal-Bielatal Hinzoomen211500.000024804184716847919706
251Bad Iburg Hinzoomen69000.000024676143639653436321
252Rödersheim-Gronau Hinzoomen12000.000024281607015545011129
253Weiskirchen Hinzoomen18000.000023736545428893884130
254Dinslaken Hinzoomen211000.000023128880080552411790
255Gneven Hinzoomen12400.000023050333236706642549
256Bergtheim Hinzoomen16000.000022751464796218796577
257Görlitz Hinzoomen315300.000022591776110617670544
258Dreieich Hinzoomen112000.000022412078454883703446
259Perlesreut Hinzoomen26500.000021714470708696636438
260Flöha Hinzoomen36000.000021450563469234544724
261Bischbrunn Hinzoomen18000.000021295865522846933860
262Rohrberg Hinzoomen18000.000020956199268772847367
263Lahntal Hinzoomen28500.000020890438329667830402
264Igersheim Hinzoomen19000.000020886911768623822297
265Hohe Börde Hinzoomen136000.000020802370333920826535
266Langen (Hessen) Hinzoomen16000.000020310226107748720127
267Frankfurt am Main Hinzoomen150000.000020143051804686788109
268Moormerland Hinzoomen424400.000020002222956321904417
269Crivitz Hinzoomen315000.000019702697637445438467
270Bedburg-Hau Hinzoomen112000.000019645043825714432877
271Asendorf Hinzoomen211050.000019017151019556056909
272Geislingen Hinzoomen16000.000018788784944410032253
273Behren-Lübchin Hinzoomen113000.000018783677233167243388
274Radolfzell am Bodensee Hinzoomen110800.000018454627813319052492
275Dingolfing Hinzoomen18000.000018062729544148077583
276Groß Ippener Hinzoomen35000.000017862054980632090440
277Ottobeuren Hinzoomen110000.000017831190903898147473
278Uffenheim Hinzoomen110000.000016860025803022932301
279Heiligkreuzsteinach Hinzoomen33300.000016778157284985946907
280Wangerland Hinzoomen130000.000016661826190187733487
281Maroldsweisach Hinzoomen112000.000016596705098727065246
282München Hinzoomen250500.000016202165031962668629
283Nordwestuckermark Hinzoomen140000.000015712416472005218680
284Rosengarten Hinzoomen110000.000015651617381327476219
285Creußen Hinzoomen19300.000015334452988864639321
286Bünde Hinzoomen28800.000014690151558409831904
287Oelde Hinzoomen115000.000014641781099280969096
288Neustadt an der Weinstraße Hinzoomen417000.000014487848232500601468
289Lemgo Hinzoomen214500.000014373019086305633808
290Trent Hinzoomen15000.000013828911751095107704
291Neunkirchen-Seelscheid Hinzoomen27000.000013781656104771465517
292Überlingen Hinzoomen18000.000013610821815939334554
293Berlin Hinzoomen5120380.000013468914038693290554
294Aichach Hinzoomen312400.000013382570266054477821
295Raubling Hinzoomen16000.000013261839445235981891
296Detmold Hinzoomen416700.000012927289664022923427
297Winkelsett Hinzoomen15000.000012734875417478980613
298Backnang Hinzoomen35000.000012571570612080038180
299Borken (Hessen) Hinzoomen110000.000012166659129885214118
300Weingarten (Baden) Hinzoomen23600.000012089714665516021416
301Füssen Hinzoomen55200.000011942252351813719958
302Gischow Hinzoomen12000.000011889935359755641351
303Ravenstein Hinzoomen26500.000011569889041681750811
304Jüterbog Hinzoomen120000.000011316739818365421049
305Hamburg Hinzoomen1681730.000011057658688156467410
306Bad Essen Hinzoomen1911340.000010989786600844014170
307Penkow Hinzoomen11000.000010651947908624877257
308Arnstein Hinzoomen113000.000010636267926288814414
309Belm Hinzoomen44800.000010332457749136355653
310Cloppenburg Hinzoomen27000.000009884682550640099090
311Steyerberg Hinzoomen410000.000009781764499627192390
312Bad Kötzting Hinzoomen16000.000009660048680426807485
313Dörentrup Hinzoomen14700.000009482946433124714962
314Heidenheim an der Brenz Hinzoomen110000.000009287871206162232694
315Laupheim Hinzoomen25500.000008891499680814295508
316Mayen Hinzoomen15050.000008655303416830687070
317Scheden Hinzoomen22280.000008521807266324230152
318Ockenheim Hinzoomen1500.000008398120200075363147
319Quedlinburg Hinzoomen110000.000008249046057488061288
320Ringgau Hinzoomen15000.000007518449746258280784
321Buchholz in der Nordheide Hinzoomen35600.000007486914306426918125
322Albstadt Hinzoomen110000.000007449173432925662645
323Halberstadt Hinzoomen110500.000007340904466730324708
324Hahnbach Hinzoomen14900.000007270630146140468605
325Stuttgart Hinzoomen515150.000007221621274891306371
326Neunkirchen Hinzoomen25360.000007200803014956809793
327Prinzhöfte Hinzoomen23000.000007190547320206874979
328Garrel Hinzoomen18000.000007069996982341968571
329Müllheim Hinzoomen14000.000006923472482898782716
330Mülheim an der Ruhr Hinzoomen56300.000006899427892805270187
331Kirchseelte Hinzoomen11000.000006578557373308876081
332Holzwickede Hinzoomen11500.000006555799418975932340
333Westerburg Hinzoomen11200.000006479546505215349673
334Dresden Hinzoomen120300.000006173234907712903244
335Castrop-Rauxel Hinzoomen13000.000005785062093780751357
336Waltrop Hinzoomen12700.000005741284357303062777
337Beckum Hinzoomen56350.000005696826598985496981
338Rastede Hinzoomen17000.000005689927753507207200
339Burgdorf Hinzoomen16000.000005306809293926393066
340Brilon Hinzoomen112000.000005242219069944715106
341Plau am See Hinzoomen26000.000005155210239583904714
342Bedburg Hinzoomen14000.000004999359079384429518
343Homberg (Efze) Hinzoomen15000.000004995967237218668912
344Bohmte Hinzoomen65500.000004974460072673787598
345Bad Düben Hinzoomen12000.000004370669366066715059
346Harsewinkel Hinzoomen14000.000003991452405355763029
347Bad Laasphe Hinzoomen15000.000003678573001911060885
348Igensdorf Hinzoomen11000.000003446813580728433765
349Mannheim Hinzoomen35000.000003445839150373155569
350Havelaue Hinzoomen12500.000003334761921603913177
351Horn-Bad Meinberg Hinzoomen13000.000003328977606104197902
352Deggendorf Hinzoomen22500.000003214111214544125135
353Bad Salzuflen Hinzoomen13200.000003196408893014855559
354Hopsten Hinzoomen13000.000003002891842642875070
355Duisburg Hinzoomen17000.000003001305251282112641
356Karlsruhe Hinzoomen15000.000002874192456605950734
357Goldenstedt Hinzoomen12500.000002811174147164168820
358Tübingen Hinzoomen33000.000002779602936566013678
359Lotte Hinzoomen11000.000002682384721246087645
360Templin Hinzoomen110000.000002632409648525799567
361Speyer Hinzoomen11000.000002334462844905502370
362Voltlage Hinzoomen21000.000002331699277869455536
363Geeste Hinzoomen13000.000002260972905211247445
364Lembruch Hinzoomen1500.000002239993038826522879
365Lengerich Hinzoomen12000.000002209456083679488530
366Leipzig Hinzoomen16000.000002003568181164504875
367Paderborn Hinzoomen13000.000001669388350942587829
368Isny im Allgäu Hinzoomen11400.000001629346605307438263
369Bremen Hinzoomen15000.000001535365808389946162
370Petershausen Hinzoomen1500.000001521530645077601103
371Trossingen Hinzoomen1350.000001462732361260669685
372Düsseldorf Hinzoomen13000.000001378610328075082369
373Ottersberg Hinzoomen11250.000001264143078671400698
374Cottbus Hinzoomen12000.000001207278568719273841
375Vöhringen Hinzoomen1200.000000844828778666428831
376Neustadt am Rübenberge Hinzoomen32750.000000765522410173992826
377Klingenberg a. Main Hinzoomen1150.000000715005328600156462
378Mücheln (Geiseltal) Hinzoomen1600.000000607558896197731476
379Westerkappeln Hinzoomen1500.000000580613917222699009
380Oevenum Hinzoomen160.000000533241579728630672
381Garmisch-Partenkirchen Hinzoomen11000.000000485042570715181363
382Aulendorf Hinzoomen2210.000000402076036239133999
383Bad Homburg v.d. Höhe Hinzoomen1200.000000387661538652008922
384Strasburg (Uckermark) Hinzoomen1230.000000262475066360052161
385Braunschweig Hinzoomen1500.000000259872665632606444
386Wechingen Hinzoomen150.000000208959803238517497
387Chemnitz Hinzoomen1400.000000180527529292532274
388Hamdorf Hinzoomen150.000000162198305172495472
389Könnern Hinzoomen1200.000000158812847337850803
390Wittenberg Hinzoomen1320.000000132091245261300114
391Friedland Hinzoomen1200.000000114657700117422518
392Bönen Hinzoomen130.000000079323211867079388
393Dormagen Hinzoomen150.000000058574038780908117
394Münster Hinzoomen1100.000000032936042283892267