Ein Service von Insektenrettung.de
Du suchst Deine Stadt oder Gemeinde in der Tabelle? Drücke die F3-Taste und nutze bitte die Suchfunktion des Browsers
Die Statistik der 'Blühwiesenliga' basiert auf den für jedermann eintragbaren Blühwiesen auf Insektenrettung.de
Ranking Anzahl
Ranking Fläche
Ranking Dichte
PlatzNameAnzahl BlühwiesenFläche Blühwiesen (m²)Blühwiesenfläche (m²) pro Gemeindefläche (m²)
1Beelitz Hinzoomen131931000.001064108455999629436140
2Löningen Hinzoomen401843450.001285370554965043547839
3Beiersdorf-Freudenberg Hinzoomen31405000.00553550635149648200
4Dissen am Teutoburger Wald Hinzoomen321261060.003957804470540813743574
5Melle Hinzoomen1921200550.0004734718863153371715345469
6Ahrensburg Hinzoomen51066000.003027713504553654999671
7Höhenland Hinzoomen4819260.00150887954529559569
8Rieste Hinzoomen12733730.002369066293517452397625
9Neißeaue Hinzoomen1620000.00130746625425855461
10Mönchengladbach Hinzoomen19575680.000336898321074380782917
11Briesen (Mark) Hinzoomen6570000.000510130043159383571157
12Kempen Hinzoomen8569560.000832374552063674622805
13Riedstadt Hinzoomen6535000.000726218323536776480545
14Haselünne Hinzoomen27520100.000325902900077741658797
15Hayingen Hinzoomen2514000.00081015548466634747
16Badbergen Hinzoomen22473380.000598373803443372245176
17Bad Zwischenahn Hinzoomen3441500.000336456598054364868209
18Rohr i. NB Hinzoomen3432000.00079484752061789132
19Nuthe-Urstromtal Hinzoomen2430000.000125829541495649714238
20Buseck Hinzoomen8395000.001022651252289609291028
21Georgsmarienhütte Hinzoomen37381560.000685168459768803907012
22Cadolzburg Hinzoomen2380000.00083783656537145214
23Gardelegen Hinzoomen5362000.000056905699898079596637
24Beetzendorf Hinzoomen3337750.000343802377371361787593
25Oldenburg (Oldb) Hinzoomen2334000.000322001306156535510241
26Ehingen (Donau) Hinzoomen1320000.00018008535255497085
27Nürnberg Hinzoomen1300000.00015974384806676872
28Gößweinstein Hinzoomen1300000.00051997847204582049
29Osterholz-Scharmbeck Hinzoomen1300000.00020365494369604730
30Erxleben Hinzoomen6295420.000351503857765297588181
31Mengen Hinzoomen3291000.00058655796176163523
32Ostercappeln Hinzoomen19274080.000273167225078797629606
33Gehrde Hinzoomen7249760.000690635119855014321927
34Hilter am Teutoburger Wald Hinzoomen10243440.000463610264846306851771
35Triefenstein Hinzoomen5242900.000961765887954914166573
36Zandt Hinzoomen15235500.001088284372949302930090
37Gomadingen Hinzoomen1233000.00050856783600938477
38Nortrup Hinzoomen11232550.000856441571605030165075
39Bissendorf Hinzoomen36231620.000239665591011156994733
40Clenze Hinzoomen2220000.00030531451131704114
41Hermeskeil Hinzoomen3209000.000675528391792691688789
42Insingen Hinzoomen1200000.00094611874356154488
43Taucha Hinzoomen3195000.00058392735328263686
44Berge Hinzoomen15183780.000275774545168226126450
45Bersenbrück Hinzoomen9180890.000424479670316601883625
46Bippen Hinzoomen11178050.000224593321566538209472
47Westerheim Hinzoomen2178000.00077690333938627743
48Blaubeuren Hinzoomen1174000.00021939388787009824
49Ankum Hinzoomen11172550.000260935860179192328639
50Thumby Hinzoomen3170000.00069888567023107640
51Brüel Hinzoomen1170000.00062780896102944678
52Seehof Hinzoomen4157000.00370394846169784235
53Rascheid Hinzoomen1156000.00189070284672044305
54Schillingsfürst Hinzoomen1150000.00054668209547245309
55Essen (Oldenburg) Hinzoomen10143580.000146520583448387442615
56Menslage Hinzoomen8141000.000216201810882136799314
57Schelklingen Hinzoomen2133000.000176035977460230271257
58Altenholz Hinzoomen1132000.00072278303901043369
59Halver Hinzoomen3126000.000163053489219562917725
60Seevetal Hinzoomen4125000.000118503990236816029177
61Nutteln Hinzoomen2125000.00178341182396603819
62Hohenfels Hinzoomen1125000.00040783343192174762
63Berlin Hinzoomen5120380.000013468914038693290554
64Loiching Hinzoomen1120000.00030749529187739787
65Scheyern Hinzoomen4119500.000310830201499143599634
66Witzenhausen Hinzoomen1110000.000086946173732765854809
67Osnabrück Hinzoomen39108770.000090446270215544309505
68Roseburg Hinzoomen1108300.00066933134407906453
69Bissingen an der Teck Hinzoomen1105000.00061888688563146534
70Dahme/Mark Hinzoomen2104000.000062996900528565148922
71Oberstaufen Hinzoomen3101460.000080621748317820208502
72Weyhe Hinzoomen2101000.000166578947568828374576
73Marienberg Hinzoomen1100000.000074671484863698156162
74Glowe Hinzoomen1100000.00045745700732835450
75Tiste Hinzoomen1100000.00041898902046764170
76Lindern (Oldenburg) Hinzoomen1100000.00015207938338554370
77Kotzenbüll Hinzoomen1100000.00129911573013992902
78Treuenbrietzen Hinzoomen1100000.000047031195204203228067
79Trebbin Hinzoomen1100000.000078710726808702339470
80Gebsattel Hinzoomen1100000.00052456989266687126
81Grebenstein Hinzoomen3100000.000201024576669420464182
82Kirchberg (Hunsrück) Hinzoomen1100000.00054703265817748936
83Leutkirch im Allgäu Hinzoomen2100000.000057176519869703507164
84Winnigstedt Hinzoomen1100000.00083393286984052318
85Kusterdingen Hinzoomen1100000.00041526301682400742
86Großenaspe Hinzoomen1100000.00021726441057380814
87Erlangen Hinzoomen298900.000126729451206594375459
88Hagen am Teutoburger Wald Hinzoomen2097260.000281356450336283739810
89Petersaurach Hinzoomen793990.000224361448604018918602
90Mammendorf Hinzoomen191000.00042893381984440019
91Bülkau Hinzoomen190000.00039072311155148351
92Schlierbach Hinzoomen190000.00081116313173493426
93Trinwillershagen Hinzoomen390000.000262026445162994461650
94Roschbach Hinzoomen786000.00246704109840119859
95Delmenhorst Hinzoomen185000.00013606025067939481
96Bramsche Hinzoomen983050.000045183276752787867618
97Fürstenau Hinzoomen982150.000104201309308084463022
98Hamburg Hinzoomen1681730.000011057658688156467410
99Kassel Hinzoomen180000.000076577868268926070297
100Pfinztal Hinzoomen180000.00025883942438679949
101Schallstadt Hinzoomen180000.00041998567816523338
102Münsingen Hinzoomen180000.000068433389019459575667
103Weidenbach Hinzoomen180000.00036915201069302387
104Oberrot Hinzoomen280000.000211393656719458125899
105Adelshofen Hinzoomen379050.000289258519420212299771
106Pegnitz Hinzoomen378000.000077925813616738638584
107Alfhausen Hinzoomen977340.000196319979201907377255
108Lage Hinzoomen371900.000094579960196669866692
109Rödinghausen Hinzoomen570500.000195214875479991951767
110Celle Hinzoomen170000.000039753588013457460550
111Nettersheim Hinzoomen170000.000074077286940613389941
112Hohenstein Hinzoomen170000.00011351444711518058
113Glandorf Hinzoomen568080.000113636976866756756499
114Eichenzell Hinzoomen167000.00011922432310072280
115Neubörger Hinzoomen364000.000392154984950660694080
116Quakenbrück Hinzoomen463200.000350717765539970692307
117Dahlenburg Hinzoomen160800.00012143746476642812
118Langballig Hinzoomen260000.00053809319984677374
119Goch Hinzoomen260000.000051757730892612632689
120Meckenbeuren Hinzoomen159000.00018495926573959089
121Herzlake Hinzoomen858700.000117814523294685319985
122Cappeln (Oldenburg) Hinzoomen258500.000076386914229554908105
123Erlenbach b. Marktheidenfeld Hinzoomen158000.00037350598022510611
124Hentern Hinzoomen357000.00087711482747229798
125Rosenfeld Hinzoomen456600.000110235040722200439545
126Hannover Hinzoomen256000.000027414471435649143813
127Dötlingen Hinzoomen456000.000054819659437299884440
128Idenheim Hinzoomen153570.00071820727963445822
129Ingolstadt Hinzoomen253000.000039658579429833898303
130München Hinzoomen250500.000016202165031962668629
131Tönisvorst Hinzoomen150320.00011326839368772801
132Lüneburg Hinzoomen150000.000070266872113704607554
133Eichstätt Hinzoomen150000.00010450248163158948
134Aschaffenburg Hinzoomen150000.000080700685363967878193
135Treuchtlingen Hinzoomen150000.000048350094117501849117
136Ebern Hinzoomen150000.000052624359734341368838
137Rheinberg Hinzoomen150000.000066544156353342034096
138Frankfurt am Main Hinzoomen150000.000020143051804686788109
139Alzenau Hinzoomen150000.000083919481124850855850
140Pfaffenhofen a.d. Ilm Hinzoomen150000.000053842919662578000377
141Ebersberger Forst Hinzoomen150000.00028095433684663988
142Kist Hinzoomen550000.001305519188676934431253
143Frontenhausen Hinzoomen150000.00016450370241470548
144Laufen Hinzoomen150000.00014214679392843208
145Grafing b. München Hinzoomen150000.00016841945932644923
146Hadamar Hinzoomen150000.00012201303387934414
147Loitzendorf Hinzoomen150000.00041865432770574458
148Schweinfurt Hinzoomen150000.00014084771713270197
149Neuenhagen bei Berlin Hinzoomen150000.00025634901770414450
150Langenfeld (Rhld.) Hinzoomen150000.00011758819643936889
151Geesthacht Hinzoomen150000.00015103993581390254
152Kamp-Lintfort Hinzoomen150000.000079804877652821257739
153Beilngries Hinzoomen150000.000049971508362656746114
154Illertissen Hinzoomen150000.00013703652312251745
155Dachau Hinzoomen150000.00014106197429528411
156Mühlacker Hinzoomen150000.000091655416584595295979
157Vierkirchen Hinzoomen150000.00025854944204418333
158Osterhofen Hinzoomen150000.000044938453766729049472
159Lähden Hinzoomen648400.000060543915144871286871
160Warmsen Hinzoomen145000.000054989438675038646706
161Werneck Hinzoomen143000.000058299616283072040853
162Miltach Hinzoomen240000.000157707619551663894384
163Hagen Hinzoomen140000.000024935805021855833611
164Hesel Hinzoomen140000.000090918474477675319506
165Wallersdorf Hinzoomen240000.000056093399288960911406
166Horgenzell Hinzoomen140000.000071395540573356314741
167Nordwestuckermark Hinzoomen140000.000015712416472005218680
168Grävenwiesbach Hinzoomen539400.000091384079572187415789
169Abtsgmünd Hinzoomen639200.000054794354078494189103
170Schnorbach Hinzoomen138910.00113239267359776170
171Hann. Münden Hinzoomen236200.000029690202446516177659
172Hohe Börde Hinzoomen136000.000020802370333920826535
173Martfeld Hinzoomen136000.00010295327793444731
174Alsfeld Hinzoomen135000.000026963971230283928537
175Oberschweinbach Hinzoomen135000.00047952048405983550
176Neuenkirchen-Vörden Hinzoomen135000.000038625911461254832930
177Wittenbeck Hinzoomen135000.00035386851586296650
178Fürfeld Hinzoomen332100.000256708417550888873992
179Langerwehe Hinzoomen332000.000076103322547261307314
180Kettenkamp Hinzoomen331100.000239313224057146683591
181Appen Hinzoomen230750.000151930296764056451485
182Horb am Neckar Hinzoomen2030650.000025654978671408128646
183Biebertal Hinzoomen130000.000068579102321569403713
184Wangerland Hinzoomen130000.000016661826190187733487
185Eisingen Hinzoomen128000.00051706184093708135
186Hasbergen Hinzoomen727230.000126285005007921717810
187Tonndorf Hinzoomen227000.000261437727560183005098
188Täferrot Hinzoomen126570.00021843952984327290
189Zülpich Hinzoomen225500.000025336354040320839149
190Olsdorf Hinzoomen125000.00077624176745481304
191Namborn Hinzoomen125000.000095400643063312787392
192Wittlich Hinzoomen125000.000050275443244222404719
193Moormerland Hinzoomen424400.000020002222956321904417
194Glashütte Hinzoomen724000.000025138846263269483078
195Neuerkirch Hinzoomen224000.00044939850080419285
196Falkenhagen (Mark) Hinzoomen223000.000083884072310764610321
197Burgoberbach Hinzoomen222500.000176353596226568497490
198Heinrichsthal Hinzoomen121000.00047955382327302742
199Dresden Hinzoomen120300.000006173234907712903244
200Born a. Darß Hinzoomen420000.000031594885796069709840
201Pilsting Hinzoomen120000.000028082725267939757884
202Mittelneufnach Hinzoomen120000.00011852291052654097
203Glashütten Hinzoomen120000.00056030159581232181
204Traitsching Hinzoomen120000.000043974733367920299131
205Stallwang Hinzoomen120000.000096725972638011440301
206Elbtal Hinzoomen120000.00018209490957223309
207Züsch Hinzoomen120000.00025641840655191440
208Jüterbog Hinzoomen120000.000011316739818365421049
209Straßkirchen Hinzoomen120000.000052208901889023178658
210Moritzburg Hinzoomen120000.000042544153398648574103
211Ohmden Hinzoomen118700.00033566489700358436
212Untermarchtal Hinzoomen318700.000332179575610406945326
213Sande Hinzoomen418300.000040502763894579708494
214Bliestorf Hinzoomen318000.000173255253427740462963
215Erzhausen Hinzoomen118000.00024134952074939607
216Bad Berka Hinzoomen218000.000032901562411970793954
217Deutsch Evern Hinzoomen417500.000158327166966192512467
218Neustadt an der Weinstraße Hinzoomen417000.000014487848232500601468
219Unterpleichfeld Hinzoomen316800.000070048438163652004924
220Detmold Hinzoomen416700.000012927289664022923427
221Eging a. See Hinzoomen215500.000064986795386117191898
222Görlitz Hinzoomen315300.000022591776110617670544
223Stuttgart Hinzoomen515150.000007221621274891306371
224Contwig Hinzoomen115000.000060775928638161805778
225Wintersheim Hinzoomen115000.00039406984279984519
226Diedrichshagen Hinzoomen215000.000086433986426417926189
227Crivitz Hinzoomen315000.000019702697637445438467
228Oelde Hinzoomen115000.000014641781099280969096
229Lemgo Hinzoomen214500.000014373019086305633808
230Weihenzell Hinzoomen113920.000030789576503293567967
231Reinsfeld Hinzoomen213200.000067336570184355787932
232Bad Laer Hinzoomen213140.000028165041268217035587
233Arnstein Hinzoomen113000.000010636267926288814414
234Behren-Lübchin Hinzoomen113000.000018783677233167243388
235Wallenhorst Hinzoomen1012520.000026856996768348185986
236Aichach Hinzoomen312400.000013382570266054477821
237Türkenfeld Hinzoomen312080.000075383937964170175361
238Brilon Hinzoomen112000.000005242219069944715106
239Bedburg-Hau Hinzoomen112000.000019645043825714432877
240Karben Hinzoomen112000.000027252086130107389454
241Dreieich Hinzoomen112000.000022412078454883703446
242Maroldsweisach Hinzoomen112000.000016596705098727065246
243Rosenthal-Bielatal Hinzoomen211500.000024804184716847919706
244Bad Essen Hinzoomen1911340.000010989786600844014170
245Dohren Hinzoomen111200.000043523000231594525440
246Asendorf Hinzoomen211050.000019017151019556056909
247Blowatz Hinzoomen111000.000036312939811527756086
248Breddorf Hinzoomen111000.000030231851682031495483
249Dinslaken Hinzoomen211000.000023128880080552411790
250Dietzenbach Hinzoomen411000.000050482234560308120493
251Radolfzell am Bodensee Hinzoomen110800.000018454627813319052492
252Halberstadt Hinzoomen110500.000007340904466730324708
253Steyerberg Hinzoomen410000.000009781764499627192390
254Harpstedt Hinzoomen410000.000042454180245581924484
255Templin Hinzoomen110000.000002632409648525799567
256Borken (Hessen) Hinzoomen110000.000012166659129885214118
257Albstadt Hinzoomen110000.000007449173432925662645
258Ringelai Hinzoomen110000.000061364167089614999665
259Weinsberg Hinzoomen110000.000045729411737379672668
260Osdorf Hinzoomen310000.000050474696326976205375
261Heidenheim an der Brenz Hinzoomen110000.000009287871206162232694
262Uffenheim Hinzoomen110000.000016860025803022932301
263Lützkampen Hinzoomen110000.000090407197617915009559
264Quedlinburg Hinzoomen110000.000008249046057488061288
265Rosengarten Hinzoomen110000.000015651617381327476219
266Ottobeuren Hinzoomen110000.000017831190903898147473
267Windberg Hinzoomen110000.00012476948046031954
268Plochingen Hinzoomen19800.000091716084235669858691
269Creußen Hinzoomen19300.000015334452988864639321
270Igersheim Hinzoomen19000.000020886911768623822297
271Dahlem Hinzoomen39000.000052462443133347361185
272Bad Iburg Hinzoomen69000.000024676143639653436321
273Bünde Hinzoomen28800.000014690151558409831904
274Parkstetten Hinzoomen68700.000044507996939600046159
275Garching b. München Hinzoomen38500.000030760992930063180615
276Lahntal Hinzoomen28500.000020890438329667830402
277Überlingen Hinzoomen18000.000013610821815939334554
278Garrel Hinzoomen18000.000007069996982341968571
279Rohrberg Hinzoomen18000.000020956199268772847367
280Bischbrunn Hinzoomen18000.000021295865522846933860
281Weiskirchen Hinzoomen18000.000023736545428893884130
282Dingolfing Hinzoomen18000.000018062729544148077583
283Markt Schwaben Hinzoomen18000.000074081620994401830122
284Neunkirchen-Seelscheid Hinzoomen27000.000013781656104771465517
285Prosselsheim Hinzoomen17000.000035112398541291724994
286Bayerbach Hinzoomen17000.000036017909419345813170
287Cloppenburg Hinzoomen27000.000009884682550640099090
288Rastede Hinzoomen17000.000005689927753507207200
289Duisburg Hinzoomen17000.000003001305251282112641
290Linz am Rhein Hinzoomen26500.000036211441042597924880
291Perlesreut Hinzoomen26500.000021714470708696636438
292Ravenstein Hinzoomen26500.000011569889041681750811
293Beckum Hinzoomen56350.000005696826598985496981
294Mülheim an der Ruhr Hinzoomen56300.000006899427892805270187
295Bad Rothenfelde Hinzoomen56180.000034139297078936655744
296Geislingen Hinzoomen16000.000018788784944410032253
297Flöha Hinzoomen36000.000021450563469234544724
298Plau am See Hinzoomen26000.000005155210239583904714
299Bergtheim Hinzoomen16000.000022751464796218796577
300Bad Kötzting Hinzoomen16000.000009660048680426807485
301Burgdorf Hinzoomen16000.000005306809293926393066
302Raubling Hinzoomen16000.000013261839445235981891
303Langen (Hessen) Hinzoomen16000.000020310226107748720127
304Leipzig Hinzoomen16000.000002003568181164504875
305Buchholz in der Nordheide Hinzoomen35600.000007486914306426918125
306Laupheim Hinzoomen25500.000008891499680814295508
307Bohmte Hinzoomen65500.000004974460072673787598
308Neunkirchen Hinzoomen25360.000007200803014956809793
309Füssen Hinzoomen55200.000011942252351813719958
310Mayen Hinzoomen15050.000008655303416830687070
311Homberg (Efze) Hinzoomen15000.000004995967237218668912
312Grimburg Hinzoomen15000.000048716704729093516392
313Niedersayn Hinzoomen35000.000178153073765984002153
314Gusenburg Hinzoomen15000.000068918566536165054541
315Winkelsett Hinzoomen15000.000012734875417478980613
316Groß Ippener Hinzoomen35000.000017862054980632090440
317Karlsruhe Hinzoomen15000.000002874192456605950734
318Bad Laasphe Hinzoomen15000.000003678573001911060885
319Ringgau Hinzoomen15000.000007518449746258280784
320Linkenbach Hinzoomen15000.000092776289538936113530
321Backnang Hinzoomen35000.000012571570612080038180
322Trent Hinzoomen15000.000013828911751095107704
323Mannheim Hinzoomen35000.000003445839150373155569
324Bad Bergzabern Hinzoomen15000.000046556205146066775120
325Aach Hinzoomen25000.000072118989181143677856
326Bremen Hinzoomen15000.000001535365808389946162
327Hahnbach Hinzoomen14900.000007270630146140468605
328Belm Hinzoomen44800.000010332457749136355653
329Dörentrup Hinzoomen14700.000009482946433124714962
330Buggingen Hinzoomen14500.000029636914551221913895
331Müllheim Hinzoomen14000.000006923472482898782716
332Harsewinkel Hinzoomen14000.000003991452405355763029
333Bedburg Hinzoomen14000.000004999359079384429518
334Höhr-Grenzhausen Hinzoomen14000.000025360024301405444904
335Weingarten (Baden) Hinzoomen23600.000012089714665516021416
336Heiligkreuzsteinach Hinzoomen33300.000016778157284985946907
337Bad Salzuflen Hinzoomen13200.000003196408893014855559
338Prinzhöfte Hinzoomen23000.000007190547320206874979
339Linau Hinzoomen13000.000030911107403059655615
340Castrop-Rauxel Hinzoomen13000.000005785062093780751357
341Düsseldorf Hinzoomen13000.000001378610328075082369
342Heist Hinzoomen13000.000029877885038489619101
343Tübingen Hinzoomen33000.000002779602936566013678
344Paderborn Hinzoomen13000.000001669388350942587829
345Horn-Bad Meinberg Hinzoomen13000.000003328977606104197902
346Geeste Hinzoomen13000.000002260972905211247445
347Hopsten Hinzoomen13000.000003002891842642875070
348Neustadt am Rübenberge Hinzoomen32750.000000765522410173992826
349Waltrop Hinzoomen12700.000005741284357303062777
350Goldenstedt Hinzoomen12500.000002811174147164168820
351Havelaue Hinzoomen12500.000003334761921603913177
352Deggendorf Hinzoomen22500.000003214111214544125135
353Gneven Hinzoomen12400.000023050333236706642549
354Scheden Hinzoomen22280.000008521807266324230152
355Lengerich Hinzoomen12000.000002209456083679488530
356Bad Düben Hinzoomen12000.000004370669366066715059
357Gischow Hinzoomen12000.000011889935359755641351
358Cottbus Hinzoomen12000.000001207278568719273841
359Büchenbeuren Hinzoomen12000.000033041766564851960279
360Rödersheim-Gronau Hinzoomen12000.000024281607015545011129
361Friedrichstadt Hinzoomen12000.000047834717393578890380
362Holzwickede Hinzoomen11500.000006555799418975932340
363Isny im Allgäu Hinzoomen11400.000001629346605307438263
364Ottersberg Hinzoomen11250.000001264143078671400698
365Westerburg Hinzoomen11200.000006479546505215349673
366Lotte Hinzoomen11000.000002682384721246087645
367Speyer Hinzoomen11000.000002334462844905502370
368Kirchseelte Hinzoomen11000.000006578557373308876081
369Penkow Hinzoomen11000.000010651947908624877257
370Igensdorf Hinzoomen11000.000003446813580728433765
371Voltlage Hinzoomen21000.000002331699277869455536
372Garmisch-Partenkirchen Hinzoomen11000.000000485042570715181363
373Mücheln (Geiseltal) Hinzoomen1600.000000607558896197731476
374Braunschweig Hinzoomen1500.000000259872665632606444
375Westerkappeln Hinzoomen1500.000000580613917222699009
376Ockenheim Hinzoomen1500.000008398120200075363147
377Lembruch Hinzoomen1500.000002239993038826522879
378Petershausen Hinzoomen1500.000001521530645077601103
379Chemnitz Hinzoomen1400.000000180527529292532274
380Trossingen Hinzoomen1350.000001462732361260669685
381Wittenberg Hinzoomen1320.000000132091245261300114
382Strasburg (Uckermark) Hinzoomen1230.000000262475066360052161
383Aulendorf Hinzoomen2210.000000402076036239133999
384Könnern Hinzoomen1200.000000158812847337850803
385Bad Homburg v.d. Höhe Hinzoomen1200.000000387661538652008922
386Vöhringen Hinzoomen1200.000000844828778666428831
387Friedland Hinzoomen1200.000000114657700117422518
388Klingenberg a. Main Hinzoomen1150.000000715005328600156462
389Münster Hinzoomen1100.000000032936042283892267
390Oevenum Hinzoomen160.000000533241579728630672
391Wechingen Hinzoomen150.000000208959803238517497
392Hamdorf Hinzoomen150.000000162198305172495472
393Dormagen Hinzoomen150.000000058574038780908117
394Bönen Hinzoomen130.000000079323211867079388